О мире и о себе, мысли и размышления

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Как продолжение истории:

- Пегова сразу стала вертеться, получше позу выбирать и т.п. - такая веселушка, но актриса - обалдеть, я видел как она перевоплощается мгновенно
- А Колгановой говорю "Татьяна, а можно с вами сфотографироваться?", а она мне "А ничего, что я такая лахудра?" и на волосы показывает, пришлось ответить что "Вы, Татьяна, всегда прекрасны"

А другие наши ребята увтдели, что я с Колгановой фотографируюсь и спрашивают "А это кто?", а я им "Эх вы, деревня, это же татьяна Колганова - вы что Чёрный ворон не смотрели?" И все тоже побежали с ней сниматься
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Какой процесс? Куда пошёл? shock01
Твоего раскрытия, ты же сколько лет тут просидел в своей ракушке, запертый на все замки. Кто тебя мог увидеть, понять? :only_90:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я вот задумался - так ли это хорошо
Была загадка, а теперь все про меня всё знают
Это определённо хорошо, нет ничего круче, чем многогранная личность во всех её проявлениях. :only_93:
А так можно было бы чего-то придумывать о тебе, но даже и желания не возникало ведь. :only_90: Это всё равно что придумать что-то о Чире) :only_39:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Если вернутся к общепознавательным вещам, то сегодня узнал про интересную историю любви Антона Ивановича Деникина (нужно кому-нибудь пояснять кто это?) и его жены:
Будучи молодым поручиком Деникин на охоте спас другого охотника от раненого кабана, тот в благодарность пригласил его к себе в гости, а у того охотника только родилась дочка - пока служил в тех местах Деникин часто с этой дочкой играл, гулял и водил в кафе
А потом он уехал служить в другие места и встретились они уже когда ей было 18 лет - начали переписываться, такой роман эпистолярный, а поженились уже только во время Первой Мировой, когда он был генералом - в 1916-м году - и всю оставшуюся жизнь, в т.ч. в эмиграции прожили вместе счастливо, хотя она была его моложе лет на 20
Умер Деникин в 1947 году
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Elena

Выдающийся
Заслуженный
04:20
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
Как продолжение истории:

- Пегова сразу стала вертеться, получше позу выбирать и т.п. - такая веселушка, но актриса - обалдеть, я видел как она перевоплощается мгновенно
- А Колгановой говорю "Татьяна, а можно с вами сфотографироваться?", а она мне "А ничего, что я такая лахудра?" и на волосы показывает, пришлось ответить что "Вы, Татьяна, всегда прекрасны"

А другие наши ребята увтдели, что я с Колгановой фотографируюсь и спрашивают "А это кто?", а я им "Эх вы, деревня, это же татьяна Колганова - вы что Чёрный ворон не смотрели?" И все тоже побежали с ней сниматься
Классные фото! Крутяк!!! :happy-love:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Ария

Бывалый
Наш человек
08:20
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Я вот задумался - так ли это хорошо
Была загадка, а теперь все про меня всё знают
Мак, а как оказалось, что ты на съёмочной площадке оказался? :blush: да ещё и с Пеговой... что-то я там не оказываюсь... :to-take-umbrage1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
04:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Мак, а как оказалось, что ты на съёмочной площадке оказался? :blush: да ещё и с Пеговой... что-то я там не оказываюсь... :to-take-umbrage1:
Так где ты живёшь. а где кино снимают ))
Я же известный киноактёр, я и у Бондарчука снимался и у Германа-младшего
В воскресенье опять поеду

Вот я на площадке (если приглядеться, то меня можно разобрать)
Оффтоп


А вот мои партнёры по другому фильму (кроме меня кого-нибудь узнаете?)
Оффтоп


Ты не читала мою тему про реконструкцию и интервью со мной?

ссылка 1
ссылка 2
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ