О мире и о себе, мысли и размышления

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:21
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
Вы просили - я сделал, так что теперь не жалуйтесь, сами виноваты - контролировать надо желания

Эрих Мария Ремарк "Три товарища", читаю я

Кстати, отпишитесь кто читал это книгу и когда, а кто не читал

Итак, представьте, что мы лежим под деревом, голова у меня на плече и я читаю вслух (кто не хочет класть голову на плечо, то представляйте меня учителем, который ходит между рядами и читает, а вы сидите за партами)

Посмотреть вложение 21139
@Кот, тут)
 

Ария

Бывалый
Наш человек
00:21
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
что ты имеешь в виду?)
На мой субъективный, безусловно, взгляд, тельцы менее жёсткие в сравнении со скорпионами, но по закрытости, да, не уступят друг другу... у меня много родственников скорпионов вокруг меня... есть на ком делать статистику )))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
20:21
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
20:21
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
На мой субъективный, безусловно, взгляд, тельцы менее жёсткие в сравнении со скорпионами, но по закрытости, да, не уступят друг другу... у меня много родственников скорпионов вокруг меня... есть на ком делать статистику )))
Я скорпион, бойтесь меня
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:21
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
На мой субъективный, безусловно, взгляд, тельцы менее жёсткие в сравнении со скорпионами, но по закрытости, да, не уступят друг другу... у меня много родственников скорпионов вокруг меня... есть на ком делать статистику )))
не, мне конкретно интересно, пример какой-нибудь... плиз)
 

Ария

Бывалый
Наш человек
00:21
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
не, мне конкретно интересно, пример какой-нибудь... плиз)
Лана, физический пример ничего не даст, поскольку это проблема моего восприятия - тельцов я воспринимаю, как более мягких, обходящих углы... скорпионы во взаимодействии менее мягкие для тельцов (психологически)... ну это же не значит плохо, совсем нет.. просто я так воспринимаю эту скорпионовскую энергию :blush: очень быстро садятся батарейки ))))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:21
18 Сен 2019
21,094
1,700
2
8
Пол
Лана, физический пример ничего не даст, поскольку это проблема моего восприятия - тельцов я воспринимаю, как более мягких, обходящих углы... скорпионы во взаимодействии менее мягкие для тельцов (психологически)... ну это же не значит плохо, совсем нет.. просто я так воспринимаю эту скорпионовскую энергию :blush: очень быстро садятся батарейки ))))
в споре со скорпионом?))) или в отношениях?))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ