О мире и о себе, мысли и размышления

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Смерть, как конечная точка и избавление уже от жизненных невзгод, метаний, страданий вполне себе сгодится) другое дело, что-таки инстинкт сильнее и надежда на лучшее тоже)) надо жить)
А так-то, в некоторых культурах смерть близкого-настрящий праздник, вдохновляющий, да)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:33
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:33
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
04:33
13 Авг 2020
10,717
376
Москва
Пол
так-то, в некоторых культурах смерть близкого-настрящий праздник, вдохновляющий, да)
У индусов вроде. Смерть человека, даже близкого, не вызывает у них такого шока. Даже наоборот, они как бы рады за человека, что он умер. Словно он достиг чего-то заветного. У меня знакомый умер в Индии, много лет назад. Так его супруга говорила, что местные и даже врачи смотрели на него чуть ли не с улыбкой. Типа умер, молодец. Нам не понять конешн
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:33
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол
Смерть, как конечная точка и избавление уже от жизненных невзгод, метаний, страданий вполне себе сгодится) другое дело, что-таки инстинкт сильнее и надежда на лучшее тоже)) надо жить)
А так-то, в некоторых культурах смерть близкого-настрящий праздник, вдохновляющий, да)
Что-то меня сегодня на цитирование Дина Кунца тянет. :biggrin1:

Как раз в тему:

"Сплетённое в конце концов расплетается, смотанное - разматывается, спутанное - распутывается.
И молиться следует о том, чтобы момент этот наступил, лишь когда ты уже состарился, устал и насладился жизнью" - ©.

)))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:33
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол
хочешь узнать какая я в гневе? Я и так могу сказать - очаровательная:ceade::biggrin1:
В гневе все красивые женщины очаровательны. :ag:

Щёки разрумянились, глаза блестят и мечут искры... волосы разметались...

Нормальный мужчина так и устремится схватить её в объятия и залепить ей рот страстным поцелуем, чтобы она, наконец, замолчала и занялась делом! :penguin-40-anim-gif::biggrin1:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:33
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
В гневе все красивые женщины очаровательны. :ag:

Щёки разрумянились, глаза блестят и мечут искры... волосы разметались...

Нормальный мужчина так и устремится схватить её в объятия и залепить ей рот страстным поцелуем, чтобы она, наконец, замолчала и занялась делом! :penguin-40-anim-gif::biggrin1:
Все очаровательные мужчины так и делают:ceade:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:33
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол
Сразу вспомнились ролики из ютуба, где двоих крутит-вертит на горках. Мужик там сразу отрубился и сидит в отключке, а женщина бешено ржёт :biggrin1:
Ну а как ты думаешь - ведь это мы и есть "сильный пол"! :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ