О дивный новый мир... все ближе?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Только что вернулся из гостей, общался с канадским евреем. Хороший мужик)) Он говорит, в Израиле Путина ассоциируют с Гитлером онли, а истории начала СВО и вовсе не представляют, для них Путин вероломно напал на мирную Украину.
Как он выразился - brainwash.)) Также хорошо отзывался о Биби, и называл пидарасами Галкина и Макаревича. :ag:
А, ещё матерно ругался на некоторую часть молодёжи, отказывающуюся служить в армии, а я даже не знал, что такое явление в Израиле существует. Говорит - вся эта [непечатно] ползёт из Америки, года два, и трансгендеры начнут по Тель-Авиву шляться, по образу и подобию Калифорнии.
ой ну знаешь...судить лишь по одному русскоговорящему канадскому еврею...прям на тебя непохоже)))
у меня тут такие разные канадские евреи...)
есть один, который Израиль ненавидит, и считает что его надо стереть с лица Земли - ещё тот левый урод
а есть, который за Украину стоит грудью, хотя к Украине вобще не имеет никакого отношения
есть, который Израиль любит, но родиной считает Канаду..
сколько евреев - столько и мнений)

Серьёзно? Видимо поэтому гегемон начал критически отставать в телекоммуникациях, и с 5G опоздал на полгода, за что забанил Huawei, в бессильной злобе)
ой, ну...ты уже как тот мальчик: "а у вас, а у нас....")
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Китай к середине века наберет силу и станет доминирующей страной. Вследствие чего, не исключено, станет законодателем моды и в отношении человеческих ценностей. Сейчас их пиарят Штаты (демократия, права человека, ЛГБТ и т.д.), однако, к тому времени Штаты сдадут позиции и... Вполне вероятно мода на позитивное социальное поведение, да еще поддерживаемое цифровым контролем, начнет распространяться и в других странах, тяготеющих пребывать в зоне влияния Китая (сейчас она начала складываться). Надо полагать особенно под сильным влиянием окажутся страны тесно экономически связанные с Китаем. Скорее всего к тому времени в Китае и близких к нему странах будет внедрен какой-то базовый доход для граждан (некая сумма, позволяющая относительно благополучно жить не работая), так , вот, размер этой суммы будет привязан к позитивному социальному поведению. То есть такое поведение будет поддерживаться еще и финансово напрямую...
Китай никогда не будет низаконодателем мод или ведущим в искусстве, никогда.
у них на это воображения не хватит)
вот поверь моему слову)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
ой ну знаешь...судить лишь по одному русскоговорящему канадскому еврею...прям на тебя непохоже)))
у меня тут такие разные канадские евреи...)
есть один, который Израиль ненавидит, и считает что его надо стереть с лица Земли - ещё тот левый урод
а есть, который за Украину стоит грудью, хотя к Украине вобще не имеет никакого отношения
есть, который Израиль любит, но родиной считает Канаду..
сколько евреев - столько и мнений)

Как говорится, шо маемо - то маемо))
Он прекрасно разговаривает на русском - виртуозно владеет матами, остальное мы обсуждаем на английском))
Сам он родился в Израиле, служил в армии, воевал, потом служил его сын, а в этом году пошёл служить его внук, он мне показывал фотки с присяги.
Про Украину говорим много, большинство его друзей из Израиля - за Путина, остальных он называет [пидарасами], которые не понимают, что Биби с Путиным нельзя ругаться, потому что в Сирии будут проблемы, и его возмущает тот факт, что в израильских клиниках лечат украинских нациков с набитыми свастиками, и что хохлы там уже обнаглели))
Но израильская пропаганда полностью проамериканская, и кормят вас [в Канаде в том числе] туфтой. Он им отправляет фотки из наших кабаков, которые в разы чище, комфортнее и намного дешевле))

ой, ну...ты уже как тот мальчик: "а у вас, а у нас....")

Ну, я-то мальчик, мне положено, ну а ты-то - девочка?) Откуда тебе знать, что там и кто украл?! Читаешь всякие БиБиСи.))
Лана, вы в своём информационном коконе, вы ничего не знаете, как всё на самом деле, чем кормят, в то и верите.
Украв технологии, обойти гегемона в коммуникациях... ну, как бы... в это можно только верить)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
а вы в своем)))

ну всё, я тебе не Малабарка, с тобой в политические споры вступать)

Да, мы в своём.
Я вчера долго рассказывал предысторию начала СВО - он ваще нихера не знал, что происходило с декабря 21-го по февраль 22-го. Т.е. никому не известно, что начались массированные обстрелы Донецка, и что началась эвакуация мирного населения оттуда. И только после этого было принято решение - мочить козлов.
И ведь вы всего этого не знаете толком. Весь западный мэйнстрим - сплошная ложь и фальсификация.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
21:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,221
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Со мной не надо вступать в споры.
Со мной надо соглашаться.
Потому что я всегда права:hi:
Это ты эристику запустила, да? lol1
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да, мы в своём.
Я вчера долго рассказывал предысторию начала СВО - он ваще нихера не знал, что происходило с декабря 21-го по февраль 22-го. Т.е. никому не известно, что начались массированные обстрелы Донецка, и что началась эвакуация мирного населения оттуда. И только после этого было принято решение - мочить козлов.
И ведь вы всего этого не знаете толком. Весь западный мэйнстрим - сплошная ложь и фальсификация.
ччойта мы не знаем? мы знали
а если твой еврей не знал - это его личная проблема)

так, кончай тут, опять вон принесло эристиков))))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:00
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
ччойта мы не знаем? мы знали
а если твой еврей не знал - это его личная проблема)

так, кончай тут, опять вон принесло эристиков))))

Мой еврей, это правильный еврей. :ag:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
21:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,221
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ