О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
01:26
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
да не. просто какая-то несобранная и вечно втяпываюсь
чаю попила, легче стала
Это потому что осень, уже нужна зима и снег, чтобы дожди кончились, наверное)) ::D:

И я пока что медлительна, не могу собраться, но у меня причина есть, лень:mocking_b:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
01:26
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Это потому что осень, уже нужна зима и снег, чтобы дожди кончились, наверное)) ::D:

И я пока что медлительна, не могу собраться, но у меня причина есть, лень:mocking_b:
хорошая причина :ag:
не, у меня еще лето . только-только тучки начали плавать по небу, дождей еще в помине нет. и снега не будет :sad3:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
01:26
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
хорошая причина
не, у меня еще лето . только-только тучки начали плавать по небу, дождей еще в помине нет. и снега не будет
А я по фотке подумала что заграница, но постеснялась почему то спросить, а откуда вы, если не секрет, конечно?))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
01:26
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
А я по фотке подумала что заграница, но постеснялась почему то спросить, а откуда вы, если не секрет, конечно?))
:mosking:на фотке крутая заграница под названием Казахстан
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
01:26
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
@Эмма, там теперь так красиво. понастроили как в Дубаях.
особенно старожилам чудно. я то помню эту столицу обычным областным центром, пыльным и скучным. на этом месте, где я стою, раньше дачи были ::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
01:26
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма, там теперь так красиво. понастроили как в Дубаях.
особенно старожилам чудно. я то помню эту столицу обычным областным центром, пыльным и скучным. на этом месте, где я стою, раньше дачи были
Потому то я и подумала что зарубежье))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ