О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:36
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
В твоем арсенале кулинарных изысков альтернативы не предусмотрено? Свет, какой нахрен в 5 утра творог?
Маньячка!
Завтра запеканку сделаешь!

Вовка потом весь день гнусить будет, пойду в пять утра, сделаю запеканку и загноблю благоверного, пусть знает, какая у него заботливая жена.))) Я его на прошлой неделе прокатила с ней, до сих пор плачет, что не люблю)))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:36
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, любовь определяется творогом, а я дура, думала что другим. Пойти что ли крайнего в 5 утра запеканкой обрадовать? Чтоб жизнь малиной не казалась.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:36
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, а мне 0, могу хоть щас метнуться в магаз круглосуточный и оЩасливить. Ибо не фиг.

Добавлено через 42 секунды

Че я от него бегаю, пусть он от меня. У его больше шансов.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:36
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Desha, а я в 5 утра таки сгоняла. Захожу в магаз, вижу охранник на стульчике спит, еле удержалась, чтоб не крикнуть "грабять!!!".. :ag: Запиханку с изюмом забацала, Вовка утром объелся, в кузовок с собой напхал, думала остатки по карманам рассует, ан нет, сдержался... :ag:

Почему мужики такие сладкоежки? *думает*
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:36
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, не, я решила не травмировать нежную мужскую психику своим появлением в 5 утра с запеканкой. Тем более, я ее сама терпеть не могу.
Ща поработаю и, наверное, на дачу укачусь. Идти завтра в офис или не идти еще не решила.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:36
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, аха. 2 ДТ в работе и по 2м исковые в суд подавать надо. Уже сроки поджимают.
Если бы ты знала, как они меня достали этим обеспечением. Уроды, блин.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:36
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Ингрид Бергман, это понятно. С моим комплектом документов не реально проиграть, но это время, нервы и деньги.
По первому суду мне еще 1,5 месяца ждать, чтобы с исполнительным листом к казначейству приставать, а потом еще подавать заявление на компенсацию затрат на юриста. Что смешно, возвращают в среднем 50-85% от суммы иска, 100% никогда. Ну не бред?!?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ