О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Попробуй..."- шепнула Мечта.... "Что? Опять????!!" - возмутился Опыт... "Хе...Снова из-за меня!!" - улыбнулась Причина... "Нет! Из-за меня!!!" - поспорила Гордость... "А может... не надо?" - пролепетала Осторожность.... "Осторожность, иди в ж..пу!!" - гаркнула Храбрость... "Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па... "А вот и я!" - объявила Решительность... "Куда это без меня?" - вопросило Опьянение... "Без тебя уже никуда..." - ответило Спокойствие... "А может лучше завтра?" - поинтересовалась Сомнение... "Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство... "Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность... "Вчерашнее не повториться!" - успокоила Глупость.... "Все будет по другому!" - соврало Предчувствие... "На что-то это похоже..." - задумалась Память...... "Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта....
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Вроде отдыхаем, но как-то всё напряжно и занудно ( никакой романтики и лёгкости( малышня лишь бы не кашляла. А к остальному я кажется уже привыкла.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:23
2 Ноя 2015
47,252
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
но как-то всё напряжно и занудно ( никакой романтики и лёгкости(
Это внутри тебя напряжение(
Поскорее сбрасывай весь груз с души и наслаждайся отдыхом! :4radost:

Добавлено через 50 секунд

Думаю, съесть мне чего-нибудь или не съесть?)))
А мы уже поели... сынок накормил всех роллами...теперь пью - напиться не могу) :shock1:
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Это внутри тебя напряжение(
Поскорее сбрасывай весь груз с души и наслаждайся отдыхом! :4radost:

Добавлено через 50 секунд


А мы уже поели... сынок накормил всех роллами...теперь пью - напиться не могу) :shock1:

В том то и дело что дело не во мне (( Я могу наслаждаться хоть цветочку увиденному. Хожу , восклицаю от псин)) какие все милые и необычные. Я у нас даже пород таких не видела.Роллы сам крутил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ