О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
не довольна, что ответил и вышел из инета

Добавлено через 40 секунд



что там у тебя за шуры-муры с моей Ежевичкой? :discipline:
ничего))
никаких шур мур...

Добавлено через 1 минуту

Главное, что бы звезды знакомые :blush2_b:
да, это важнее:df:
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
01:00
22 Мар 2016
269
0
Пол
@Blackberry bright, ну, а если попросить направлять тебя на людей посимпатишнее, то и говорить это можно куда с большей свободой слова)

опять же, ты уже не боишься после таких тренек просто подходить к понравившемуся человеку, вне рамок игры) просто не думаешь, на автомате берешь и подходишь)

Добавлено через 2 минуты

что там у тебя за шуры-муры с моей Ежевичкой?

фига ты ревнивый :ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
@Blackberry bright, ну, а если попросить направлять тебя на людей посимпатишнее, то и говорить это можно куда с большей свободой слова)

опять же, ты уже не боишься после таких тренек просто подходить к понравившемуся человеку, вне рамок игры) просто не думаешь, на автомате берешь и подходишь)

Добавлено через 2 минуты



фига ты ревнивый :ag:

ну вообще да, хорошая тренировка, наверное в разы раскованнее себя чувствуешь в реальности с малознакомыми людьми=)

Добавлено через 1 минуту

не ревнуй..))
тем более без повода=)
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
01:00
22 Мар 2016
269
0
Пол
ну вообще да, хорошая тренировка, наверное в разы раскованнее себя чувствуешь в реальности с малознакомыми людьми=)

да) по крайней мере не думаешь "а что мне сказать? а как она отреагирует? а что, если меня отошьют?", так как примерно уже знаешь реакции, и как себя вести этих случаях)
а мысли эти убивают время, за которое человек может испариться за углом, и ты его уже никогда не увидишь)
ну и дрожи в коленках и в голосе убавляется, что тоже немаловажно)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
да) по крайней мере не думаешь "а что мне сказать? а как она отреагирует? а что, если меня отошьют?", так как примерно уже знаешь реакции, и как себя вести этих случаях)
а мысли эти убивают время, за которое человек может испариться за углом, и ты его уже никогда не увидишь)
ну и дрожи в коленках и в голосе убавляется, что тоже немаловажно)
не надо так реагировать. лучше так не думать, что больше никогда не увидишь, хотя и такое тоже может быть.
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
01:00
22 Мар 2016
269
0
Пол
@Blackberry bright, ну смотри, я живу в городе, в котором еще помимо меня живет 2 миллиона людей) если я не подошел к человеку, который мне понравился и упустил его: какова вероятность увидеть его вновь? считай, нулевая)

да, я не спорю, меня могут отшить, и так далее, но она далеко не 100%) поэтому, чисто по здравой логике надо идти и пытаться использовать свой шанс, который больше нуля) а любое число, большее нуля больше самого нуля в бесконечность раз)) так что тут без вариантов))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
@Blackberry bright, ну смотри, я живу в городе, в котором еще помимо меня живет 2 миллиона людей) если я не подошел к человеку, который мне понравился и упустил его: какова вероятность увидеть его вновь? считай, нулевая)

да, я не спорю, меня могут отшить, и так далее, но она далеко не 100%) поэтому, чисто по здравой логике надо идти и пытаться использовать свой шанс, который больше нуля) а любое число, большее нуля больше самого нуля в бесконечность раз)) так что тут без вариантов))
и много ты так с кем то познакомился, с кем общаешься сейчас?))
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
01:00
22 Мар 2016
269
0
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
01:00
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
вообще, просто на улице - знакомств было достаточно)
)).. ну ты молодец!
можешь свою школу/курсы открывать, о том как знакомиться на улице:df:

Добавлено через 1 минуту

с кем сейчас общаюсь - это уже другая тема для разговора))
)), ну я слушаю, продолжай))
другую тему разговора.. если не смущаешься:)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:00
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:00
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:00
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ