О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiss

Свой человек
Наш человек
04:13
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Многое зависит от формата смелости
порой и правда претит, а порой вдохновляет

я не про правду сейчас,я вообще говорю-многие не любят сильно смелых
и честных

и почему люди, которые не боятся ничего открыто говорить-дикие и шокирующие для общества?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
я не про правду сейчас,я вообще говорю-многие не любят сильно смелых
так и я не про правду, перечитай еще раз, думаю не верно расставила акценты

и почему люди, которые не боятся ничего открыто говорить-дикие и шокирующие для общества?
и еще раз повторюсь-формат. одну и ту же информацию можно донести в люди и реакция будет разной, в зависимости от подбора слов и корректности.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
04:13
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
О всяком разном. Такой парад планет мыслей, что мама не горюй! Как бы на время выключить "думалку"... Правду говорят, что чем дольше живешь, тем больше ценишь животных... Эх, люди... люди...
 

kiss

Свой человек
Наш человек
04:13
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
так и я не про правду, перечитай еще раз, думаю не верно расставила акценты


и еще раз повторюсь-формат. одну и ту же информацию можно донести в люди и реакция будет разной, в зависимости от подбора слов и корректности.


Я понимаю. А здесь я прижилась или нет?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А здесь я прижилась или нет?
На этот ответ можешь ответить лишь ты.
Если ты сюда заходишь, тебе комфортно, есть что почитать, пообщаться-видимо да...но это в моём понимании. А как для себя определяешь это ты я ведь знать не могу
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Если ты сюда заходишь, тебе комфортно, есть что почитать, пообщаться-видимо да...но это в моём понимании.
Пока я думал, ты уже написала... Но я все же добавлю:
А здесь я прижилась или нет?
Какой интересный вопрос...
Все зависит от Вас, на самом-то деле. На форуме обитают самые разные люди, это и интересно, чем больше интересных людей, тем лучше.
 

kiss

Свой человек
Наш человек
04:13
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
Пока я думал, ты уже написала... Но я все же добавлю:

Какой интересный вопрос...
Все зависит от Вас, на самом-то деле. На форуме обитают самые разные люди, это и интересно, чем больше интересных людей, тем лучше.


То есть моя честность или прямолинейность или если я шокирую вдруг-никто не отпугивает?

Добавлено через 2 минуты

На этот ответ можешь ответить лишь ты.
Если ты сюда заходишь, тебе комфортно, есть что почитать, пообщаться-видимо да...но это в моём понимании. А как для себя определяешь это ты я ведь знать не могу


Ну я воспринимаю людей всех такими какие они есть. Я другим своей смелостью не мешаю?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
То есть моя честность или прямолинейность или если я шокирую вдруг-никто не отпугивает?
Если что, Вам скажут. Или промолчат. ::D:
Как сегодня с темой - что-то люди принимают, что-то нет. Общайтесь, читайте, смотрите, что и как.

Добавлено через 44 секунды

Ну я воспринимаю людей всех такими какие они есть.
Это хорошо, если сразу понятно, кто и где.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
06:13
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Думаю: почему иногда зацикливает на той или иной мелодии?:music_b:
я третий день мучаюсь :ohgodno:её саму уже больше 20 раз прослушала, другая музыка не помогает, почему от этой мелодии не отпускает, после заслушивания её до "крови из ушей" ?:grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я третий день мучаюсь её саму уже больше 20 раз прослушала, другая музыка не помогает, почему от этой мелодии не отпускает, после заслушивания её до "крови из ушей" ?
Тоже самое. :dash1_b:
И ведь потом я это слышать не смогу.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
06:13
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Тоже самое. :dash1_b:
И ведь потом я это слышать не смогу.
А я смогу :ohgodno:но это ещё не страшно, вот когда у меня года 4 назад песня заела ,потом на звонке 3 года стояла и ток недавно поменяла, НЕ На доела !!! первый год даже в плей листе была :sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ