О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
12:26
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
А я думаю, что это первый форум, где могу просто общаться...без предложений снять лиф и пообщаться по скайпу:):ad:

Добавлено через 1 минуту

до этого регинилась на паре других сайтах...ндаа, столько грязи в свой адрес я за всю жизнь не слышала:sad:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
до этого регинилась на паре других сайтах...ндаа, столько грязи в свой адрес я за всю жизнь не слышала
ужас какой...злачные места Интернета :d_teddy:

Добавлено через 19 секунд

ниче так шоколадку поедать в прикуску с хлебом и солью.
прекращай закусывать грибами :kuku:
 

Verify

Постоялец
Наш человек
12:26
31 Май 2017
863
0
Пол
А я думаю, что это первый форум, где могу просто общаться...без предложений снять лиф и пообщаться по скайпу:)
Добавлено через 1 минуту
до этого регинилась на паре других сайтах...ндаа, столько грязи в свой адрес я за всю жизнь не слышала
Сколько попадалось форумов, грязи обычно нигде не было. :embaresed:
Но тут здорово, это верно! :radost2:

Добавлено через 30 секунд

Да ни о чём, просто отдыхаю
Воскресенье. :dreameyes:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
так еще не пробовала::D:
попробуй!я торт в пивом ела.

Блин, ну я хлеб не ем вообще...думаю, что шоколад с солью мне не понравится, да и не настолько у меня болит голова :daladno:
ты против раздельного питания, я так понимаю...всё в топку :eating:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У нас продается в магазинах, соль не сильно заметна.
Я видела шоколад с солёным крекером и с соленым арахисом, но не пробовала. Тоже вроде говорят, что соль не чувствуется, адски сладкий молочный шоколад перебивает наглухо
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У нас продается в магазинах, соль не сильно заметна.

Я видела шоколад с солёным крекером и с соленым арахисом, но не пробовала.
Лучше с перцем или апельсином, все же классика.

Добавлено через 3 минуты

А я думаю, что это первый форум, где могу просто общаться...без предложений снять лиф и пообщаться по скайпу
Какие бывают высокие отношения...
Не, я знаю пару мест, где, если в теме новичка к третьей странице не поступило предложения показать... гм..., то тема пропала. ::D:
Ну так чаще всего это всего лишь шутка.

Добро пожаловать.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:26
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, оооо, как мне это знакомо!!! Мы когда ремонт делали в квартире, плитку в ванне 2 раза перекладывали. Чуть отвернёшься и все-заставляла снимать, счищать клей и заново. Такая же фигня была с фартуком на кухне. Вообще как показывает опыт-у всех так, по 3-4 бригады меняют и все дебилы. Родителям когда крышу меняли папа так орал на них, вся улица слышала-каждый следующий еще круче.
Мужайтесь, набирайтесь терпения и нервов, это очень тяжелый период!!!

Вместо ламината мы переделали всю ванну :ag: поменяли все прокладки, все внутренности унитаза, пересверлили все ништяки в ванной... Охренели блин...
Только пробку положили для ламината. Заштукатурили все стены... Три трупика ползаут по квартире :dc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ