О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:24
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Тогда тем более пусть врач посмотрит, возьмет пункцию, если надо.
:cry: у нас совсем недавно одно животное померло в семье (не наше, но в семье) здоровый молодой хорек (траванулся), по этому очень и очень настороженна я, и чутка психую
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:24
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Krashennoe Zlobirello, обязательно расскажи завтра, как пройдет визит.
Сходили, как я поняла ничё хорошего :bdd:Какое-то образование на молочной железе это, сейчас наблюдаем чего с ним происходить будет две недели, может рассосаться или увеличится, если увеличиваться начнет то идем к ветеринару сразу, если нет, то через две недели, будут вырезать и стерилизовать. У нас не стерилизованная она, 1,5 года ей. Стерилизовать в любом случае будем, уже некуда оттягивать, ветеринар сказала лучше под одним наркозом всё сделать .

До жути боюсь этой операции, ибо знаю что может не проснутся, от наркоза :bdd:собирались летом стерилизовать когда, несколько дней не в себе была, а сейчас уже всё точно, так что валерьянка и ромашка теперь мои лучшие друзья :bdd:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Какое-то образование на молочной железе это, сейчас наблюдаем чего с ним происходить будет две недели, может рассосаться или увеличится, если увеличиваться начнет то идем к ветеринару сразу, если нет, то через две недели, будут вырезать и стерилизовать.
Это на молочной железе? Ну тогда я думаю, что даже если не рассосется, операция поможет.
Не стоит ее боятся, сейчас и наркоз хороший, и врачи опытнее. Лет 20 назад для стерилизации делали разрез во всю кошачье пузо, сейчас это несколько см.
Берегите зверька.:give_rose_b_b:

Добавлено через 28 секунд

@Просто Маша, тоже еще не топят? ::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
18:24
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Toreador,
Добрый день , Тореадор! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, тоже еще не топят?
Нет , Тореадор .:cray:
Я замерзаю, аварийка - 4 раза за неделю приезжала :shame:, я за обогреватель люлей получала от соседей :diatel::discipline:,на следующей неделе менять будут всю проводку и счётчик .
Греюсь на работе кондиционером. :smile391:
Дома , в Иркутске я не мерзла - тёплые полы и кондиционеры в каждой комнате , включала на тепло всегда и было комфортно.
На работе сейчас сказали что с сегодняшнего начали запускать тепло , вот сейчас прямо сказали. :4radost::4radost::4radost:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
18:24
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
С выхода в свет?
Не, выход в свет планируется в следующую пятницу, в эту надо нечто уютное, тёплое, романтишное, интересное, развлекательно-объедательное, с крапинками ничегонеделанья, горизонтально лежательное, пофигистично-повелевательное, чет понесло меня...хватит :mr47_06:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
в эту надо нечто уютное, тёплое, романтишное, интересное, развлекательно-объедательное, с крапинками ничегонеделанья, горизонтально лежательное, пофигистично-повелевательное, чет понесло меня...хватит
Свечи, полумрак, медленная музыка, бокалы?:cool_b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ