О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:15
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, села рядом ждать, чтобы не было скучно.:beeta:
Ты настоящий друг! И волшебница))):give_roz:Твои вчерашние флюиды долетели до печников! Они приехали не в 9-30, как назначили, а без десяти 9:hurrah:
Уже грохочут - начали стену пробивать! Ура!
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:15
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, пусть только попробуют плохо сделать. :beeta:
:flowers:
Тогда мы на них опять твои правильные флюиды отправим - хорошо действуют!:yes4:
Но стараются, не напортачат, надеюсь!
Да там уже портить нечего, вроде: маркировку пробили в стене насквозь - в правильном месте, всё удачно. Сейчас расширят и можно монтировать. Печка и все трубы уже занесли.
За день должны управиться))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:15
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:15
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, ну? Как дела с печкой?:angel_innocent:
Всё сделали! Визуально, вроде, всё хорошо. Но надо будет попробовать разжечь, чтобы убедиться, что тяга хорошая и что в стыках нигде дым не просочится. На днях попробуем - пока "усушка/утруска", учше не трогать.
Кот, у тебя печь настоящая, поэтому всё сложнее. А у меня же буржуйка, так что просто всё. В 9 утра начали, в 3 ч дня закончили. Теперь надо дрова заготавливать.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:15
13 Мар 2017
740
0
Пол
@эффа, я держала кулачки, чтобы все сделали вовремя и не тянули.:preved:
Симпатично выглядит? Вписалось в интерьер?
Спасибо, дорогая! В интерьер не вписывается, потому что у нас тут никакого стиля нет - старая мебель разносортная, мы ж арендуем, не наше это всё. В том доме, где раньше жили, мебель была не просто старая, а старинная - тёмное резное дерево. Вот там бы вписалась железная печка! А тут…Но мне по фиг - я мёрзнуть не хочу))))Этот зал, где печка, у нас главное помещение, можно сказать)))Зал большой, метров 50-60, два дивана, большой стол, шкаф огромный, комод, тоже огромный. Мы тут часто заседаем, так что хочу тепла зимой!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Спасибо, дорогая! В интерьер не вписывается, потому что у нас тут никакого стиля нет - старая мебель разносортная, мы ж арендуем, не наше это всё. В том доме, где раньше жили, мебель была не просто старая, а старинная - тёмное резное дерево. Вот там бы вписалась железная печка! А тут…Но мне по фиг - я мёрзнуть не хочу))))Этот зал, где печка, у нас главное помещение, можно сказать)))Зал большой, метров 50-60, два дивана, большой стол, шкаф огромный, комод, тоже огромный. Мы тут часто заседаем, так что хочу тепла зимой!
И правильно, не понимаю я закаливаний при +14 в доме.:beee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ