О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
18:15
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
Оффтоп
Оффтоп
 

Солька

Бывалый
Наш человек
22:15
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Власова,
Оффтоп

Согласна. Поймать эту грань, когда надо вовремя остановиться, чтобы не превратить процесс в самобичевание- непросто. И зачастую даже бесполезно пытаться. Я в такие моменты в себя ухожу. Можно сказать, самоизоляцией себя и наказываю, пока не полегчает.
Но это тоже чревато, если затянется.
Вот и думаю, отчего ж жизнь такая нелёгкая штука..:connie_twiddle:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
18:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Согласна. Поймать эту грань, когда надо вовремя остановиться, чтобы не превратить процесс в самобичевание- непросто. И зачастую даже бесполезно пытаться. Я в такие моменты в себя ухожу. Можно сказать, самоизоляцией себя и наказываю, пока не полегчает.
Но это тоже чревато, если затянется.
Вот и думаю, отчего ж жизнь такая нелёгкая штука..:connie_twiddle:

Ой... и не говори... вот и я, о том же думаю.:facepalm:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
18:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, А есть одна мудрость- В жизни всегда есть место пофигу:wink:

Научиться бы ею пользоваться на уровне профи, эх :connie_twiddle:

А представь, как все разом возьмут и скажут: А пофиг мне и что тогда выйдет, если всем на всё, будет пофиг...:shock1::ag:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
22:15
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
А представь, как все разом возьмут и скажут: А пофиг мне и что тогда выйдет, если всем на всё, будет пофиг...:shock1::ag:

Буде *здец:ce:

Поэтому я и мечтаю овладеть техникой уровня спеца:rolleyes: Чтобы строго дозированно, в нужное время себе стопы прописать. А в другой раз вожжи спустить. Но это только сам с собой.
А к другому надо выходить уже собранной и вменяемой)) И чтобы не заподозрили о том, какие розги я там себе выписывала)))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
18:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Власова, о чём и речь.:ag:


Поэтому я и мечтаю овладеть техникой уровня спеца Чтобы строго дозированно, в нужное время себе стопы прописать. А в другой раз вожжи спустить. Но это только сам с собой.
А к другому надо выходить уже собранной и вменяемой)) И чтобы не заподозрили о том, какие розги я там себе выписывала)))
Так, я бы тоже не отказалась.:mosking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ