О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
у меня сегодня последний день, когда можно... расслабилась я с этим отпуском((
ну да ну да, завтра ж 1 число :lol: новая жизнь

Добавлено через 42 секунды

хорошо, что не понедельник
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
02:25
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
ну да ну да, завтра ж 1 число :lol: новая жизнь
А вот и не угадала))
Потому что я сегодня сына в лагерь отправила. Это он у меня постоянно какие нибудь вкусняшки просил. Ну а когда в зал начну ходить, там и само в рот не полезет после всех этих тренировок
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
02:25
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Соня, я за отпуск ничего не набрала, а муж 5 кг наел...как саранча, особенно сладкое, лукум, пахлава просто целыми листами как в топку.
у меня закончился абонемент годовой и я не хочу продлевать, оставлю просто бег на улице и йогу дома. смысла нет вообще, от силовых потом весь день будто каток проехал, тошнит неимоверно, а кардио я и дома могу себе замутить при желании. долой мышцы :daladno:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
02:25
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Соня, я за отпуск ничего не набрала, а муж 5 кг наел...как саранча, особенно сладкое, лукум, пахлава просто целыми листами как в топку.
у меня закончился абонемент годовой и я не хочу продлевать, оставлю просто бег на улице и йогу дома. смысла нет вообще, от силовых потом весь день будто каток проехал, тошнит неимоверно, а кардио я и дома могу себе замутить при желании. долой мышцы :daladno:
Я тоже не набрала... может пару кг и скинула еще, но боюсь при таком режиме питания есть шанс быстро набрать
У меня еще больше полугода, придется ходить, хотя мне не очень нравится тот зал. А бегать я терпеть не могу. Мой папа - мастер спорта по легкой атлетике и я все детство пробегала с ним... Ненавижу бег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ