О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:46
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Думаю, что у людей, которые живут под нами сегодня всё закончится поножовщиной :bw:
часа 2 орали, потом она ревела и орала, потом вроде утихло, а сейчас просто мрак-что-то роняют или бьют :unknw: одно поняла чётко-за какие-то фотографии идёт разбор, где-то его мадам с кем-то фотографировалась и он ревнует. чё ж за фотки-то :ag: интересно :ag:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
09:46
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Думаю, что у людей, которые живут под нами сегодня всё закончится поножовщиной :bw:
часа 2 орали, потом она ревела и орала, потом вроде утихло, а сейчас просто мрак-что-то роняют или бьют :unknw: одно поняла чётко-за какие-то фотографии идёт разбор, где-то его мадам с кем-то фотографировалась и он ревнует. чё ж за фотки-то :ag: интересно :ag:

Представляю как они достали уже.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:46
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Представляю как они достали уже.
на самом деле мы ржём с мужем уже час с них :ag: я ушла товар заказывать на лоджию-тут всё еще громче, у них такие выражения экстравагантные :shuffle: мастера слово
 

Zole

Мастер
Заслуженный
09:46
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
часа 2 орали, потом она ревела и орала, потом вроде утихло, а сейчас просто мрак-что-то роняют или бьют одно поняла чётко-за какие-то фотографии идёт разбор, где-то его мадам с кем-то фотографировалась и он ревнует. чё ж за фотки-то интересно
Самое интересное не показывают! :p_5:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:46
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, за кого болеете? За чью победу?

я в начале была за нее, когда он орал на нее без перерыва, изливался отборным матом, а когда она отрыла рот и оттуда полилось-они друг друга стоят, это два дебила, таким надо держаться вместе.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:46
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
вызови полицию. он же ее до смерти может забить . убережешь человека от тюрьмы

Это уже их проблемы, пусть сами в своей грязи варятся. Два взрослых человека, может это у них прелюдия такая, это вообще меня не касается, убьёт значит убьёт, не суй палец между молотом и наковальней, сами разберутся.


[PS]были бы там дети-я вызвала бы сразу, разумеется. [/PS]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ