О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:05
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:05
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мне вот интересно, какой эффект эта картина должна произвести на людей, которые пришли в больницу и сидят в регистратуре...это просто какая-то утопия, так и отдаёт грустью-вот что вас ждёт?!
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
03:05
13 Апр 2017
2,429
85
Россия
Пол
Мне вот интересно, какой эффект эта картина должна произвести на людей, которые пришли в больницу и сидят в регистратуре...это просто какая-то утопия, так и отдаёт грустью-вот что вас ждёт?!

Это да. Ну поликлиники и амбулатории никогда не отличались весёлыми рисунками. Страшно аж входить порой. А чего стоят стенды, призванные убеждать в важности предупреждения болезней: облысевшая женщина, страдающая грибковым заболеванием; родственники с венками у гроба умершего от осложнений после ангины; лозунг «Бойся острых палок лыжных, нету глаз в запасе лишних» и т. п.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
03:05
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Мне вот интересно, какой эффект эта картина должна произвести на людей, которые пришли в больницу и сидят в регистратуре...это просто какая-то утопия, так и отдаёт грустью-вот что вас ждёт?!



 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:05
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Как дела у сестры?
сижу жду, еще идёт операция
она голодная ужас, есть же нельзя, звонит мне в 4 часа и говорит-когда проснусь, дай мне здоровый гамбургер :ag: так мы заехали с другом за бургерами на Новый арбат, я хотя мясо не ем, но решила попробовать, я то думала там что-то необычное-барахло вообще, а не блэк стар, я и половины не осилила, слишком тяжелая для меня еда и мясо жирное, вообще гадость, но теперь сидим ждем :bw:
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=K6Khvmj7sbQ&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ