О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
09:25
8 Дек 2016
718
0
Пол
@схема_сыра, Самое главное,хорошо выспаться перед ним-не забудьте.
В первый раз вроде тоже выспалась. )) С правой стороны на одностороннем движении повернула налево, хотя ездила там неоднократно. Гаишник на заднем сидении, наверно, меня сглазил. ))

Добавлено через 2 минуты

@схема_сыра, Боже ж ты мой, желаю удачи. Хорошо , что уже с правами
Да я уже на знаю на что надеяться и на что уповать. Гаишники все ужесточили. Если сдавший человек попадает в аварию, пусть даже и незначительную, в течении полугода, то их за это наказывают, и они не очень-то стремятся давать права. (( Это печально.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:25
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Думаю, как сдать в понедельник экзамен по вождению. Уже один раз накосячила. ((

Удачи! Главное спокойствие и внимательность.
Только успокоительные не пейте.

Сама, правда, сдала с 3го раза ) Первый завалила, когда на площадке 8ка старая, а я училась на Логане. Прикол в том, что в этих машинах задняя скорость включается по разному, ну я вместо задней врубила 4.
Второй на гетсе глохла.
Третий уже успешно, правда с километр ехала и останавливаться отказывалась и комментировала почему не останавливаюсь. Гаишник рявкнул на остановке, что я выхожу и заставил парковаться.
В итоге права я получила, правда.
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
09:25
8 Дек 2016
718
0
Пол
Удачи! Главное спокойствие и внимательность.
Только успокоительные не пейте.

Сама, правда, сдала с 3го раза ) Первый завалила, когда на площадке 8ка старая, а я училась на Логане. Прикол в том, что в этих машинах задняя скорость включается по разному, ну я вместо задней врубила 4.
Второй на гетсе глохла.
Третий уже успешно, правда с километр ехала и останавливаться отказывалась и комментировала почему не останавливаюсь. Гаишник рявкнул на остановке, что я выхожу и заставил парковаться.
В итоге права я получила, правда.
Теория от зубов отлетает, не просто заучена, а все продумано. Площадка идеально, а как села в машину с гаишником на экзамене в городе, так сразу в ступор впала. ((
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
09:25
8 Дек 2016
718
0
Пол
Надо сделать что нибудь этакое, чтобы гаишник в ступор впал. :podmigivanie:
Самый оптимальный вариант это удар по голове, не сильный. А потом меня могут в каталажку закрыть, тогда вообще про экзамен можно забыть.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:25
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Теория от зубов отлетает, не просто заучена, а все продумано. Площадка идеально, а как села в машину с гаишником на экзамене в городе, так сразу в ступор впала. ((

Смотри на гаишника, представь на его месте пьяного приятеля - кого высадить жалко и вперед )
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
01:25
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Самый оптимальный вариант это удар по голове, не сильный. А потом меня могут в каталажку закрыть, тогда вообще про экзамен можно забыть.

Как вариант еще гороховый суп перед экзаменом. :10:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
09:25
8 Дек 2016
718
0
Пол
Водитель я так себе. Путаю право и лево, тупенькая::D: я
Но однако машину водишь, а я вся такая сообразительная и сдать не могу. ))) Куда бы деться от такой сообразительности.

Добавлено через 54 секунды

И центральный замок заблокировать, чтоб не вырвался, пока не подпишет"!
:spiteful:
:hurrah: Ура! Вариант. ))
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
09:25
8 Дек 2016
718
0
Пол

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
01:25
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ