О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раш Вселенной

Выдающийся
17:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
ой,ну провтыкала 10 дней,так шо теперь начинается мне тут ты лучше расскажи хто ты
Я раскрыл Истину,принес и на этот форум тоже. Теперь жду когда грохнут. Уже все ящики прошмонали,с Фейсбука удалили так,что и следов не осталось.
Боится "капитал" перемен-смерть его в них!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
17:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной,и что же за истину ты принес нам? политическую чи шо?
Истина одна. И она с пониманием всеми,полностью изменит общество-никто не захочет врать. Но так как торговля есть обман,то будет вытеснена со временем. Но это убыток и в общем,но и на оборону свою в частности.

Добавлено через 39 секунд

На сайте экземпляр описания.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Истина одна. И она с пониманием всеми,полностью изменит общество-никто не захочет врать. Но так как торговля есть обман,то будет вытеснена со временем. Но это убыток и в общем,но и на оборону свою в частности.
ну будет этого никогда...люди жадные по натуре своей существа:bla-bla:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Раш Вселенной

Выдающийся
17:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
человек выдумал денежно-торговую систему потому,что это свойственно его сущности. а значит он от нее не уйдет)
Да,у выдумавших сущность была действительно такова,но таких было тогда в разы меньше. Это вирус,который очень заразен. В Советское время,дух был другой.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Да,у выдумавших сущность была действительно такова,но таких было тогда в разы меньше. Это вирус,который очень заразен. В Советское время,дух был другой.
идеология другая была,массовая. но с другой стороны был "Ростов папа", "Одесса мама" и целые кланы умных,грамотный воров))) вот тебе и идеология))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
17:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
идеология другая была,массовая. но с другой стороны был "Ростов папа", "Одесса мама" и целые кланы умных,грамотный воров))) вот тебе и идеология))
Воровскую идеалогию,часто путают с бандитизмом,по незнанию.
На самом деле,чистыми деньгами считаются честно украденные. То есть за последнюю корову у бабульки,могли спросить. Рекет,гопстоп,разбой,грабеж даже,не приемлем людскому.
У меня три судимости,и поверь,что встречал старых сидельцев,которые рассказывали: "Сидят в изоляторе,ломка от наркоты жесткая. Приносит пупкарь наркоту из за забора,но они интересуются,кто передал. Если ху...ет,какой нибудь,то пупкаря через ху. назад со словами:отнеси назад,и чтоб су.. от таких больше не брал,но нах посылал. И ломаются дальше!
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Раш Вселенной, я кое что знаю,не по личному опыту,но знаю)
а в тебе стержень какой-то чувствуется,хоть и вижу первый раз.
сейчас преобладает жлобизм и потребительство в людских кругах и сие мало вероятно,что изменно.
думаю,а где вообще все делись?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
17:17
30 Окт 2016
3,269
0
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:17
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ