О чём ты сейчас думаешь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
11:19
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Сижу и думаю, едет инкасаторская машина, и прям перед моими окнами, переворачивается и так все серьезно, водители без сознания...а мешки с деньгами на дороге.
Хоть и сустав болит, интересно за сколько секунд я бы оказался возле нее...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Название статьи - не надо жить с *мудаками*. Слушайте, а где женщины этих самых *мудаков* находят то? Да чтобы ещё и жить с ними.. Уж лучше ни с кем, чем с кем попало. Какая то маничка у психологов по *устроению личной жизни молодых и интересных девушек*, вот чесслово. И как люди раньше жили без знания всяких бредовых тонкостей психологии?)) И клёво жили ведь, не тужили..)) И разводов было куда меньше.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
12:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
И клёво жили ведь, не тужили..)) И разводов было куда меньше.
Не скажи. Разводов было меньше по другим причинам скорее, основная - а кому я нужна с двумя детьми? И терпели - из-за жилплощади, из-за того, что "разведенка" - это как клеймо. Страх одной быть тоже присутствовал. Это как замкнутый круг. И руки на себя накладывали, потому что никуда от м..дака не денешься.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
11:19
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
. Разводов было меньше по другим причинам скорее, основная - а кому я нужна с двумя детьми? И терпели
не скажу что сама придумала - прочитала где-то, но согласна. раньше сломанную вещь чинили, а теперь выбрасывают и покупают новую. и с отношениями так же. никто не пытается что-то исправить -брошу, нового найду.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
11:19
30 Окт 2016
3,269
0
Пол

Раш Вселенной

Выдающийся
11:19
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
не скажу что сама придумала - прочитала где-то, но согласна. раньше сломанную вещь чинили, а теперь выбрасывают и покупают новую. и с отношениями так же. никто не пытается что-то исправить -брошу, нового найду.

По богаче-Да? Вот и нет отношений,что мысли,типа: "Я рождена для большего!"," Где ты принц?",покоя не дают. Угадал?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Не скажи. Разводов было меньше по другим причинам скорее, основная - а кому я нужна с двумя детьми? И терпели - из-за жилплощади, из-за того, что "разведенка" - это как клеймо. Страх одной быть тоже присутствовал. Это как замкнутый круг. И руки на себя накладывали, потому что никуда от м..дака не денешься.
Не, ну *мудаками* ведь мужики не рождаются, вначале все мальчики нормальные.. Это они потом такими почему то считаются.. Или становятся. А если ты бы видела что чел не то что тебе надо, ты же замуж за него не пошла бы. А нашла другого или бы он тебя нашел.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Вот откуда у вас у всех этот самый *принц* в головах, тем всем трем принцам на планете всю жизть икается..)) ::D:::D:::D: Где же взять по принцу на каждую то?) Ладно кони в яблоках, тех много, а принцев?
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
11:19
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
По богаче-Да? Вот и нет отношений,что мысли,типа: "Я рождена для большего!"," Где ты принц?",покоя не дают. Угадал?
не совсем. вообще любые проблемы не пытаются решать, сразу рвут отношения. чаще всего причина развода - не сошлись характерами. так характером ни с кем невозможно сойтись, если приходиться жить вместе. хоть что-то да вызовет недовольство, раздражение и тд и тп.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
11:19
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
ты же замуж за него не пошла бы.
Когда не замужем-замуж хотите,но когда замужем,Вам "в космос" хочется!
Ваше дело детей рожать,и кухня,но не смотреть где по легче будет.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Я бы не пошла за того кто богатый слишком сильно. Он эксплуатировал бы своих всех жен.. И у него они *поштучные*, да на кой ляд мне такой *широпотреб* нужен? Эгоизм не пустил бы меня в замуж за такого..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ