О чём мечтали в детстве? )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:52
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
О чём мечтали в детстве? )
А вообще, я в детстве мечтал работать где-нибудь при посольстве, заниматься дипломатией и установлению дружбы между народами. ) Может и много знаю по вопросам иностранных языков, истории, географии, религии. )) Ещё и французский с английским знаю. Первый изучал ещё в школе, второй- в институте. )) Белорусский знаю, на латышском газету могу прочитать, но разговорную речь понимаю хуже. Но зато почти не разбираюсь в компьютерах и разной бытовой технике. ))
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
00:52
11 Дек 2020
834
0
Пол
А вообще, я в детстве мечтал работать где-нибудь при посольстве, заниматься дипломатией и установлению дружбы между народами. )
Может, хорошо, что не работаете?
Их ведь и убивают, и обычно совершенно неожиданно, ибо они оторваны от действительности.
Поменяются времена и сможете ещё стать, такое дело, что никогда не поздно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:52
18 Апр 2017
76,504
1,472
5
35
Россия
Пол
О чём мечтали в детстве? )
Блин... а я не помню. А может никаких таких особенных мечт и не было. Не все же мечтают стать космонавтами или пожарными. Так что если какие-то мечты и были, то скорей всего мелкие и приземлённые. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
У меня было очень счастливое детство) такое счастливое, что и мечтать о чем-то большем как-то не приходило в голову) в юности - да, там уже мечты конечно были) обычные девчачьи)
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
00:52
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
О чём мечтали в детстве? )
А вообще, я в детстве мечтал работать где-нибудь при посольстве, заниматься дипломатией и установлению дружбы между народами. ) Может и много знаю по вопросам иностранных языков, истории, географии, религии. )) Ещё и французский с английским знаю. Первый изучал ещё в школе, второй- в институте. )) Белорусский знаю, на латышском газету могу прочитать, но разговорную речь понимаю хуже. Но зато почти не разбираюсь в компьютерах и разной бытовой технике. ))
Чтобы быть дипломатом, надо хорошо разбираться в людях. :)
 

Лия

Кицунэ
00:52
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
О чём мечтали в детстве? )
О многом и разном...и реальном и фантастическом...
Самая заветная мечта до сих пор жива - кругосветное путешествие...желательно на парусном судне... :ei:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:52
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
У меня было очень счастливое детство) такое счастливое, что и мечтать о чем-то большем как-то не приходило в голову) в юности - да, там уже мечты конечно были) обычные девчачьи)
А я всегда мечтал увидеть другие миры, летать...
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
00:52
11 Дек 2020
834
0
Пол
В прямом. Не разбираюсь ни в компьютерных программах, ни в ремонте компьютеров.
Просто программирование и ремонт мне кажутся весьма дистантными друг от друга сферами. Но языки и вёрстка- это несложно, если вы учили другие языки, тем более.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ