О чем ты сейчас думаешь? Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenium

Единомышленник
Наш человек
19:45
16 Сен 2017
320
0
Пол
Конечно сначала поесть.
А я думаю как мне плохо будет ближайшие дни, у меня только что выдернули из рук ноут и увезли в ремонт, а мне сунули какой то планшет. У меня даже цитировать на нем не получается.
Ненавижу сенсорные устройства.:cry:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:45
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
ага, мы купили обои правда чуть не подрались т.к у мамы мужа и меня разные вкусы. + мама маляр она выбирает те которые будут клеятся хорошо. Короче в итоге я просто ходила и смотрела с умным видом. В одном из магазинов Меня назвали капризулей, дали конфету что бы я не бурчала и мы купили там обои. :sarcastic:

Как у вас дела???
Конфета скрасила жизнь?:mosking:
У нас получше, температура спала.
Сейчас буду новую карту в магазин активировать, чтобы доставку на дом организовать (к старой я пароль не помню и телефон старый - не пришлет восстановление).
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:45
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Конфета скрасила жизнь?
признаться честно я конфеты не люблю, шоколад больше, но конфета была такой красивой и большой, что сил не было не соблазниться:sarcastic:


У нас получше, температура спала.
- отличные новости:tap::emocii-4:

Добавлено через 40 минут

Сейчас буду новую карту в магазин активировать, чтобы доставку на дом организовать
опа а у на нет такой услуги... или я не знаю об этом
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:45
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Сиша, пыталась полдня разобраться онлайн-перекрестком, пока добралась до оформления заказа, три позиции исчезли из наличия. Искать по новой лень. Пойду завтра в обычный магазин.:mosking:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:45
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
пыталась полдня разобраться онлайн-перекрестком, пока добралась до оформления заказа, три позиции исчезли из наличия. Искать по новой лень. Пойду завтра в обычный магазин.
:Cherna-facepalm:
 

Члевер

Постоялец
Наш человек
19:45
6 Окт 2017
955
0
Пол
Ажно жутко стало, угадал песню какая по радио будет играть, просто крутилась в голове и я такой вот щас она играть будет ти фигакс понастаящему заиграла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ