О чем ты сейчас думаешь? Часть 6

  • Автор темы Talamasca
  • Дата начала
  • Ответы 2 тыс.
  • Просмотры 82 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:28
30 Мар 2019
28,227
1,921
3
8
Москва
Пол
У меня сегодня в кои-то веки удивительно свободный день) от нечего делать сижу листаю форум, новые темы, старые... много че интересного накопала для себя) а ведь была уверена, что внимательно читаю)
Но вот что удивительно - уже в который раз читая ту или иную тему, вспоминаю Филатова с его "Сказом про Федота-стрельца..." Последнее, что вспомнилось, читая не буду говорить какую тему:
"Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!"©)))
Гений!)) (я про Филатова)
 

Linda

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:28
12 Мар 2017
33,295
2,531
4
15
Питер
Пол
Ну оно само вспоминается же! когда из темы в тему, из темы в тему...))
В том-то и дело. Только меня это как-то не особо радует почему-то :girl_sigh: Но если кому-то весело, то вай бы и нот :pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ