О чем ты сейчас думаешь? Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
18:56
15 Окт 2016
8,869
0
9
Пол
На многое теперь смотрю иначе,
оставшись в этой жизни не у дел.
Я правильно всегда решал задачи,
их только ставить верно не умел.
Избрав себе не те ориентиры,
и выставив не там приоритет,
я, может, не утратил честь мундира,
но ничего и кроме больше нет..
Прошли года, позором стала слава,
её теперь иные мастера
глодают, словно кролики удава,
зарезав лживым росчерком пера.
На многое теперь глядят иначе,
меняя даже тех, кто не хотел,
диктует истины, по прошлому не плача,
на белоснежных досках чёрный мел...

Да, мир перевернулся. Хотела бы я посмотреть, как кролики едят удава, даже не представляю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:56
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:56
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
Вспоминаешь, с кем можно пообщаться удаленно.
Я уже всех ремонтников на крыло подняла. А потом опустила. Пока тираню самых безответных.)) Еще ДЕЗ вспомнила, прикопалась к чему-то, общалась долго и с упоением. Когда схлынет первая волна гиперактивности, можно слехка напрячь тех, кого люблю, по ним у меня график - кому звонить во вторник, кому в пятницу, это удовольствие необходимо растягивать. Еще есть арендованный кот, ему не звоню, но тираню регулярно, он терпит, ибо я кормилица. На всех остальных страждущих его общества шипит и бьет их лапой. Но у кота на меня тоже лимит, мне следует помнить об этом и не зарываться. Единственная моя неизменная кошачья привилегия - на меня не шипят НИКОГДА. Еще мама. У мамы тоже график - в 10-00, 14-00 и 19-00. Я ее любимое блюдо, потому что всегда готова выслушать все подробности из жизни помидорной рассады, и поверь мне, жизнь помидорной рассады на карантине гораздо интереснее моей. Им срезают ботву, их вымачивают в корневине, их выносят на свежий воздух, заносят обратно, укрывают всякими интересными вещами, названия некоторых из них я стесняюсь называть... В общем на карантине ботвой быть круто. И муж... С ним сложно. Он от меня прячется или притворяется спящим за исключением тех моментов, когда хочет есть. Но когда ест, я отрываюсь. Потому что нельзя шипеть на кормилицу... :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:56
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
И муж... С ним сложно. Он от меня прячется или притворяется спящим за исключением тех моментов, когда хочет есть. Но когда ест, я отрываюсь. Потому что нельзя шипеть на кормилицу...
Нельзя. Это точно. А то ведь ты приготовишь ему потом брюкву...::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ