О чем ты сейчас думаешь? Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:42
1 Мар 2018
39,285
1,771
6
39
Пол
@Toreador, у них уже сегодня вместо уроков было рождественское чаепитие с обменом подарками, а завтра, вместо уроков, идут в кино.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:42
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
О завтра. Это очень важно для меня. Сядет или нет. Год тренировок. Очешуителен инструктор. Из Москвы к ней катались. Именно к ней, она без медалей и титулов круче всех на манеже. Сам не могу- либо избалую,либо прибью нах. А вольность манеры ты всё равно не дашь. Родной и будет копировать. Не в спорте даже дело и не в медалях. Я хочу увидеть...радость от манежа, от от совершенства своего тела, от отсутствия страха и от уверенности. И да...от желания быть лучшим. Отпускаю. Лонжи больше нет.И ...уххх ,как страшно)))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
10:42
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Кто бы чаю заварил ...:music2:

Добавлено через 1 минуту

О завтра. Это очень важно для меня. Сядет или нет. Год тренировок. Очешуителен инструктор. Из Москвы к ней катались. Именно к ней, она без медалей и титулов круче всех на манеже. Сам не могу- либо избалую,либо прибью нах. А вольность манеры ты всё равно не дашь. Родной и будет копировать. Не в спорте даже дело и не в медалях. Я хочу увидеть...радость от манежа, от от совершенства своего тела, от отсутствия страха и от уверенности. И да...от желания быть лучшим. Отпускаю. Лонжи больше нет.И ...уххх ,как страшно)))

Красиво написал. А что за тренировки ?
И что там про совершенство тела ..)?

Добавлено через 1 минуту

@Z.Эуkalиptus come la lana, вот.
А у нас вокруг живут одни жлобы. Никаких салютов (
Хоть бы просто петарду кто пустил (((
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
10:42
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Z.Эуkalиptus come la lana, 31-го обычно из соседнего дома выходят два мужика и пускают салюты.
Залповые. Минут на 10.
Потом петард штук двадцать и хорош !)))
Эти салюты у нас в файер-шопе по 15-20 тр
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:42
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Красиво написал. А что за тренировки ?
И что там про совершенство тела.
Ну...первый конкур для всадника . Это очень волнительно. Нужно забыть всё , чему тебя учили раньше. Всю технику - к чёрту! Только слиться и чувствовать каждую мышцу. Свою и её. Иначе в прыжке она тебя сбросит.
Взрослый конкур очень отличается от детского по высоте барьера и длине распрыжки. У тебя нет разгона и поднять в свечу для прыжка можно только практически с места. Я за без стека. Потому что это уступка всаднику.
И ты не имеешь права вынужденного посыла. Это страшно, тут решает лошадь. Доверяет или нет. Потому,что правильный посыл- это условие того ,что ты после взятия барьера не рухнешь ей на спину, вывихнув позвоночник.
Посылаешь на ногах,значит приземлишься на ноги. И тогда,только тогда возникнет то, что называется чувством лошади. И тогда она всегда будет прыгать под тобой.Уже другая,по посадке и поведению всадника будет слушаться в конкуре на " отлично", не зная...не, чувствуя кто на ней сидит.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
10:42
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Бача, понимаю ) молодец !
Но я сама лошадей почему-то не очень ..:unknw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ