О чем ты сейчас думаешь? Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
21:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Думаю, что периодически я зажираюсь. Скромнее надо быть.
Как там " я теперь скупее стал в желаньях,жизнь моя ,иль ты приснилось мне?"
Прошу, бог даёт , но я же вечно недоволен! То майка по пояс ,то хрен по колено, прости господи.
А что? Будет завтра?
Сегодня надо жить. Завтра кирпич на голову,а ты так и не долюбил, плинн...вот и вся философия.
Ничего нельзя откладывать на потом. Ничего!
Как будто этот день и есть последний. А не в носу ковыряться- так или не так. Бери всё, что дают, та разберёшься. Книга жизни твоей один хрен дааавно написана. Ничего,что не должно произойти,с тобой не произойдёт.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
21:09
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Думаю, что периодически я зажираюсь. Скромнее надо быть.
Не думаю. :tango:


Думаю, какая страшная новость. Бедные дети, бедный дед Мороз. :37_y:

Дед Мороз умер на утреннике в детском саду


Мужчина в костюме Деда Мороза скончался на утреннике в детском саду в Кемерове. Об этом во вторник, 18 декабря, сообщил «Интерфакс».
Как рассказал источник, во время праздника мужчине стало плохо, он пожаловался на боль в груди. Ему вызвали скорую, но он скончался до ее приезда.
«Деду Морозу» было 67 лет. Он несколько лет подряд выступал на утренниках в костюме сказочного персонажа в детском саду «Тавосочка».https://lenta.ru/news/2018/12/18/dedmoroz/
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
21:09
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
А сейчас про " Рафаэлло"
Чел, который их придумал, должен быть посажен.
За изобретение сильнодействующего наркотика. У меня мечта ими хоть раз обожраться до блевоты.
Несбыточная.)))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
21:09
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А куда они денутся……))
Не согласятся,сама возьму…)) :spiteful:

Хм...кхм... это было бы забавно увидеть...))) Отпускать: Меня, там отпускали, а вот отдавать, да ещё и собственно-ручно... :nono: :dirol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Бодаться со мной решила. Ну лан. Посмотрим.
Господи, что ж никак не угомонятся то? Шибануть чтоль по рогам уже серьёзно, раз добром не поняли.
Что случилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ