О чем ты сейчас думаешь? Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
люди с работы пришли, ни воды, ни туалета!
очень сочувствую :bdd:

А я вот что думаю, пару недель назад, дико захотелось сгущенки с кофе, ну купила сгущенку, она стояла стояла, стояла стояла в холодильнике, вот наконец пришел тот самый день, когда я решила сделать себе кофе со сгущенкой и чтооо ? нет её :angryy: столько времени мешалась в холодильнике, а тут нет её :angryy:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Ещё год ! Год ещё, думаю я ,и этот проект выстрелит! Главное , как всегда,- терпение. И ,судя по тому, скока он выпил у меня крови- это буит что то.
А ещё я думаю всё же съездить на собеседование. Чем чёрт не шутит, грёбаный я авантюрист::D:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
думаю что думать вредно для пищеварения

Добавлено через 1 минуту

очень сочувствую :bdd:

А я вот что думаю, пару недель назад, дико захотелось сгущенки с кофе, ну купила сгущенку, она стояла стояла, стояла стояла в холодильнике, вот наконец пришел тот самый день, когда я решила сделать себе кофе со сгущенкой и чтооо ? нет её :angryy: столько времени мешалась в холодильнике, а тут нет её :angryy:
фу какая гадость.а живые сливки то зачем придумали?! или кофе из пакетиков?
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
фу какая гадость.а живые сливки то зачем придумали?! или кофе из пакетиков?
меня прикалывает со сгущенкой кофе :grin: но растворимый, не хороший, хороший просто с сахаром :grin:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
очень сочувствую :bdd:

А я вот что думаю, пару недель назад, дико захотелось сгущенки с кофе, ну купила сгущенку, она стояла стояла, стояла стояла в холодильнике, вот наконец пришел тот самый день, когда я решила сделать себе кофе со сгущенкой и чтооо ? нет её :angryy: столько времени мешалась в холодильнике, а тут нет её :angryy:

)) выросли у неё ножки и убежала она по дорожке ::D:

Купила ещё? Ешь быстрее :dreameyes: ))))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Z.Эуkalиptus come la lana, кто тайком ночью съел сгущенку?:beeta:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
меня прикалывает со сгущенкой кофе :grin: но растворимый, не хороший, хороший просто с сахаром :grin:
ну я тоже только с сахаром и молоком.заварной.но со сгущёнкой совсем другой вкус чем с молоком.сгущёнку лучше просто так хлебать:prop:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, что случилось?
Норм, милый человечек, норм!
Спасибо за заботу)))
Кажись победили мы в одном нелёгком дельце. Боятся нас. Ох, как боятся! Это неправильно, неее.....не так надо. Надо с умом, с рассужденьем, на благо земле этой...
Но нивиноватжея! Что они не понимают по другому. Сегодня первая ласточка прилетела. Мне главу района сменили наконец то. В именьи. Бывший учитель биологии, единоросска...ой не то, не то...что хотелось бы. Но тут уж что есть, главное движуха. И клуб не закроют с фельдшерским пунктом. Отстоял. Если дальше так пойдёт- значит ....сё, пока не загадываем! Но уже хорошо)))
А ещё мне работку предложили сменить))) На лучшую. Но подозреваю я, что это тоже ярмо на шею, только называется покрасивше. Сгонял на собеседование- уговариваюююют.....но мы то знаем)))

Добавлено через 7 минут

В моём децтве сгущёнка была в трёхлитровых железных банках. Прям как терперешняя, с бумажной этикеткой, только огромная.
Нас было тринадцать внуков)))) У бабули. Банка за вечер уходила. Потом её мыли, делали две дырки , привязывали верёвку и вешали на шею. Собирать малину. Малину стригли ножницами , на продажу. С сердечком, чтоб не мялась. У меня до сих пор на пальце мозоль. От ножниц. Странное воспоминание)))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Z.Эуkalиptus come la lana, из-за тебя вспомнила про забытую сгущенку, делаю с ней кекс, до кучи добавила туда коньяк и какао.::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
………Почему когда пишешь
кому то этот человек не доступен…………
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
10:34
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Бача, :ag: бета-квадра значит воинственная - соционическая. :lol: Мрачный агрессор, а прикидываешься хАрошииим. Или гамма - они тоже "негативисты" - центр социона. :lol:

@Vesta, у меня как-то такое было тут. :ag: Это значит, что человек не принимает ЛС ни от кого, кроме администрации. Или не принимает только от отдельных пользователей (но по поводу последнего "это не точно", а по поводу возможности принимать ЛС только от администрации - это точно, есть такая опция в этом "движке")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ