О чем ты сейчас думаешь? Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:49
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Луша, а чем это делает их безжалостными? Слышала такое про заболевших - пусть все летит в тартарары, если я все равно болею.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:49
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Talamasca, из страха заболеть люди начинают вести себя по скотски от полной изоляции до скотского обращения в виде угроз, пакостей для того чтобы выжить человека, а теперь представь если инфицированным оказался ребенок детсадовского возраста, что могут делать с ним воспитатели и родители детей.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:49
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
О чем? :secret2_b:



i5B_Xdu-KVA.jpg
Несмотря на то, кто я есть и что я знаю... мне, иногда кажется, что я схожу с ума... И в такой ситуации не знаешь, стоит ли верить, потому что обычно в таких ситуациях, догадки - знания в минус, оказываются самыми верными - к сожалению.:secret:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
14:49
26 Ноя 2017
1,000
0
1
3
Новороссийск
Пол
завтра у меня сделка по квартире:girl_impossible_b: собираю документы, как бы чего-нибудь не забыть.

Добавлено через 5 минут

@Talamasca, из страха заболеть люди начинают вести себя по скотски от полной изоляции до скотского обращения в виде угроз, пакостей для того чтобы выжить человека, а теперь представь если инфицированным оказался ребенок детсадовского возраста, что могут делать с ним воспитатели и родители детей.
есть такое, к сожалению. Возможно надо больше уделять еще с школы - проводить больше лекций по данным заболеваниям и по аналогичным. Если человек знает и уверен в достоверности информации, то возможно не будет скотского поведения. Но еще и в семье все должны владеть этой информацией, а то получится, что знать-то знают, а в семье кто-то капает на мозги "не общайся", "не подходи, а то заболеешь" и пр.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:49
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
муж очень попросил меня сегодня поработать..а когда я работаю, ко мне с бытом никак нельзя.
я погружаюсь и нельзя.
он приготовил ужин.
поела..прослезилась и спросила: " а зачем ты вообще женился?"

абсолютно понимаю,

или я работаю или занимаюсь бытом. не получается все вместе.
ну вкусненько вроде.
но работать , наверное лучше получается.
раз он так вкусно приготовил

вот думаю..кого приспособить.кому доверить.
дочь сразу нет.у нее пока вообще ничего толком не получается.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:49
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@ГАДалка,
Ой не потянуть менее


Но откровением было .
Перед выбором стою теперь.
Нужно расставить приоритеты все же
На все меня уже давно не хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ