Ну хоть чем-нибудь, как-нибудь...@Лия, пинками низззяя![]()

Надо чтобы кто-нибудь вышел на улицу и громко пошуршал обертками от конфет)) или нет, это @DrёmНу хоть чем-нибудь, как-нибудь...![]()
хотя... если с ней работает))Иногда думается - скорее бы....хоть отдохнуть уже....Если скажу, о чём думаю, меня или побьют, или бросятся "спасать".
О смерти. Как о факте и как о понятии - в философском смысле.

Я на пустые обертки не ведусь!пошуршал обертками от конфет)

Правильно, лучше конфета в руке, чем фантик под подушкой.Я на пустые обертки не ведусь!
![]()
А кто сказал пустые?))Я на пустые обертки не ведусь!
![]()
там, где шуршит фантик, там обязательно есть конфетка * примета *)или БЫЛА конфеткатам, где шуршит фантик, там обязательно есть конфетка
Где?Что?Когда?@Talamasca, думаю не зря это продемонстрировали. Обстанрвка накалилась до предела.
Ты не знала? Америкосы уже у декабре разместят свои ядерные боеголовки в европе. А зеля готовит грязную бонбу.Где?Что?Когда?
Меня не информировали, а от политики я иногда отхожу да...Ты не знала? Америкосы уже у декабре разместят свои ядерные боеголовки в европе. А зеля готовит грязную бонбу.