Нормально. Ранее утро - это такие хорошие эмоции.Не рано?
Нормально. Ранее утро - это такие хорошие эмоции.Не рано?
Вот и я эмоции ищу уже несколько часов)Нормально. Ранее утро - это такие хорошие эмоции.
Найди кофе или вкусный чай - найдутся и эмоции. )))Вот и я эмоции ищу уже несколько часов)
Я планировала еще заснуть но вместо этого сделала генералку на кухне, а вот после этого можно и съесть заслуженый завтрак с кофе, как раз к завтраку закончилаНайди кофе или вкусный чай - найдутся и эмоции. )))

Я вот, вопреки своему обыкновению, плотно позавтракала, так что, наверное, лягу досыпать. ))))Я планировала еще заснуть но вместо этого сделала генералку на кухне, а вот после этого можно и съесть заслуженый завтрак с кофе, как раз к завтраку закончила![]()
Завтрак и должен быть плотный.... угу как же не хватает сна на работе после обедаЯ вот, вопреки своему обыкновению, плотно позавтракала, так что, наверное, лягу досыпать. ))))

Обычно-то я вообще не завтракаю. Но муж подарил мне тостер... :DЗавтрак и должен быть плотный.... угу как же не хватает сна на работе после обеда![]()
С хорошими людьми виртуально и спиться не жалко! )))

Хороший девиз....Надо подниматься, взбодриться, выпив кофе, и, вперёд, покорять новый день.

А я планировала с утра уборку, решила ещё чуть полежать и проснулась час назад...Я планировала еще заснуть но вместо этого сделала генералку на кухне, а вот после этого можно и съесть заслуженый завтрак с кофе, как раз к завтраку закончила![]()

Мне он быстро надоел...)Обычно-то я вообще не завтракаю. Но муж подарил мне тостер... :D
А мне - нет. ))Мне он быстро надоел...)
Ну, хоть выспалась)А я планировала с утра уборку, решила ещё чуть полежать и проснулась час назад...![]()
Для меня- своя семья важнее всего остального.Что всё-таки важнее...личное или общественное..?
Семья ведь тоже общество...)Для меня- своя семья важнее всего остального.
Общество.Семья ведь тоже общество...)
А защищать их?Жертвовать своей семьей ради "не своей" не захочется..
Значит, уборка подождет.А я планировала с утра уборку, решила ещё чуть полежать и проснулась час назад...![]()

Однозначно...Значит, уборка подождет.![]()

