О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

олененок

Продвинутый
Заслуженный
20:23
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Ну вот как жить? Не могу я на даче находиться, не могу, подыхаю там.....все напоминает о Пашке. Я три года старалась привыкнуть.....не могу, приезжаю.....папа и Пашка перд глазами стоят. Отец яблони сажал, дом строил. Пашка сделал дом цивильным, с водопроводом, горячей водой, душем и т.д. А родная мама сейчас сказала, что это предательство по отношению к нему. Ну, вот как? И объясняла много раз, бесполезно. Так больно и обидно....
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
20:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Ну вот как жить? Не могу я на даче находиться, не могу, подыхаю там.....все напоминает о Пашке. Я три года старалась привыкнуть.....не могу, приезжаю.....папа и Пашка перд глазами стоят. Отец яблони сажал, дом строил. Пашка сделал дом цивильным, с водопроводом, горячей водой, душем и т.д. А родная мама сейчас сказала, что это предательство по отношению к нему. Ну, вот как? И объясняла много раз, бесполезно. Так больно и обидно....
Олюшка,ты должна делать так, чтобы тебе было хорошо. Ты должна продолжать жить,несмотря ни на что
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
20:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

олененок

Продвинутый
Заслуженный
20:23
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Маме иногда очень трудно понять действительность
Мама всегда была не очень доброй. И,зная, как я Пашку любила, да и сейчас не могу до конца принять...... обвиняет меня в предательстве....
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
20:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Мама всегда была не очень доброй. И,зная, как я Пашку любила, да и сейчас не могу до конца принять...... обвиняет меня в предательстве....
Олюшка,успокойся пожалуйста и не рви себе сердце. Лучше от этого не будет.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
20:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@олененок, Оленька, не надо никому ничего объяснять. Это твоя жизнь. Как оголенный нерв теперь. С этим ничего уже не поделаешь. Плохо тебе там - не надо ездить туда. Просто не надо и всё...
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
20:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@Stiv, Борь, как тут успокоиться? Никого не осталось, никого. С сестрой не общаюсь, а тут еще и мама....все врмя говорила, я тебя понимаю, как тебе плохо, а тут выдала....
Вот это самое тяжёлое в данной ситуации. Я ещё раз повторю, ты должна успокоиться и стараться не брать всё близко к сердцу.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
20:23
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Никого не осталось, никого. С сестрой не общаюсь, а тут еще и мама....все врмя говорила, я тебя понимаю, как тебе плохо, а тут выдала....
Может мама скрывает свою боль и эмоции, чтобы расшевелить тебя, чтобы ты дальше жить смогла. Ей тоже больно смотреть, как ты мучаешься.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:23
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@олененок, Лючия права, просто не надо никому ничего объяснять и ездить не надо, если вместо приятных воспоминаний, ощущений, что родные там с тобой, у тебя только боль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ