О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:18
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Вот так вот… Отключи человечеству интернет, да связь и все… Вымрем :ag:

Какая благодать. Телефон молчит. Весь день сегодня не затыкался - обсуждали косяки на ралли. А тут тишина....

Добавлено через 43 секунды

Правда скоро опять начнется. Разговоры не договорены - телега не отключилась ещё
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
19:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Какая благодать. Телефон молчит. Весь день сегодня не затыкался - обсуждали косяки на ралли. А тут тишина...

У меня почти всегда такая благодать, поэтому я даже особого внимания не обратила, но зато Вайбер и Аймеседж начали пиликать, и у всех один вопрос «Что с Вотсапом?». Паникеры, блин :ag:

А ты про ралли уже рассказывала, я пропустила все, да? Как там все было? Фоточки? :rolleyes:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:18
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
19:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Universe, ой, не, туда точно не надо) мне че-то сегодня не везёт, то про "мам" прочитаю, которые со своими детьми не пойми че делают, то про тёщей, которых зятья... как бы это помягче сказать, сильно любят:facepalm4: не мой день:daladno:
А ты не ходи, ты здесь сиди)))
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
17:18
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
ой, не, туда точно не надо) мне че-то сегодня не везёт, то про "мам" прочитаю, которые со своими детьми не пойми че делают, то про тёщей, которых зятья... как бы это помягче сказать, сильно любят не мой день
А ты не ходи, ты здесь сиди)))
Там, где про тёщу, я уже была))) и даже отметилась::D:
А про детей и их мам я не читаю, мне это, как поперёк горла, есть же такое выражение в русском языке.
Поэтому сижу на месте)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ