О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghost

Вливаюсь
Наш человек
11:16
12 Мар 2021
107
0
Пол
@Ghost, какой замечательный клип!:preved:

Спасибо Бельчиха), мне тоже почему то ролик понравился. Музыка так себе, но сюжет не даёт пройти мимо)

Добавлено через 6 минут

Это короткометражка, тоже её простила, только не помню где..
На этом форуме наверно?) :emoji26:::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Спасибо Бельчиха), мне тоже почему то ролик понравился. Музыка так себе, но сюжет не даёт пройти мимо)

Добавлено через 6 минут


На этом форуме наверно?) :emoji26:::D:

Ага на этом) но сейчас у тебя под музыку, а там просто фильмом с порывами ветра вроде, насколько я припоминаю.. :thinking2:
Если не путаю ничего ::D:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:16
11 Янв 2016
26,972
2,384
2
6
Пол
Я своей, как только чувствую, что она на грани заболевания, делаю раствор с фурацилином, она нос промывает (в одну ноздрю заливает, из другой- вытекает) и горло полощет, хорошо поддерживает :df:

И кукушку делать))
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
11:16
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
@Каштанка, @Firebird, Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле—еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает: — Ты меня уважаешь? Лежащий в луже, приподнимая голову: — Я горжусь тобой!!

Добавлено через 22 секунды

Улыбнитесь...

Добавлено через 15 минут

@Firebird, что нам показывает градусник?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:16
11 Янв 2016
26,972
2,384
2
6
Пол
А вот то, что она в носу делает-это еще не кукушка, да?) там еще куковать надо одновременно? :facepalm: я правда не в курсе :ag:

Щя расскажу))
Околоносовые пазухи промываются именно так, создавая вакуум и гоняя жидкость туды сюды)
И вот надо произносить куку, с определенной периодичностью, просто что бы жидкость не затекала в носоглотку..
Очень крутой метод, если в лор лежали, то это обязательная процедура)

Добавлено через 48 секунд

Что-то я заболеваю, кажется
Знобит, пойду за градусником

Еще одна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ