О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Смотрю фильм Тодоровского по "России" - "Бомба" и думаю - как близки мы были от трагедии... если бы не наши люди, русские люди (вне национальности реальной, по духу), учёные, измученные войной и измордованные лагерями...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Смотрю фильм Тодоровского по "России" - "Бомба" и думаю - как близки мы были от трагедии... если бы не наши люди, русские люди (вне национальности реальной, по духу), учёные, измученные войной и измордованные лагерями...

Советские люди, а то запутавшись в анализах крови, приходится оговариваться "вне национальности реальной".
Очередное дерьмо с метасообщением про гулаг и кровавый совок. Печально, что это всё продолжается, уже никто не представляет себе аутентичной истории и настоящих мотивов((
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А вообще, любовной историей можно прикрыть, как гарниром, любую клюкву. Давеча посмотрел древнюю фильму про ядерный апокалипсис, понравилось до соплей, а через полчаса после просмотра в сознание прорвались тонны технических ляпов и нескладух, т.е. полная несостоятельность сюжета.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Советские люди, а то запутавшись в анализах крови, приходится оговариваться "вне национальности реальной".
Очередное дерьмо с метасообщением про гулаг и кровавый совок. Печально, что это всё продолжается, уже никто не представляет себе аутентичной истории и настоящих мотивов((
Прости, да, всё правильно - советские. Но это знаешь, как в "Брате" - "а чего, казахи - не русские что ли?") Да и не о фильме речь, скорее о событиях тех лет...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Прости, да, всё правильно - советские. Но это знаешь, как в "Брате" - "а чего, казахи - не русские что ли?") Да и не о фильме речь, скорее о событиях тех лет...

Не обижайся, я по сабжу)) "О чём ты сейчас думаешь", вот подумалось чота. Нужно было промолчать, но у меня обычно не получается, я ортодокс))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:13
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Прости, да, всё правильно - советские. Но это знаешь, как в "Брате" - "а чего, казахи - не русские что ли?") Да и не о фильме речь, скорее о событиях тех лет...

События тех лет не имеют ничего общего с мэйнстримом последние лет сорока, т.е. нам отрезали хвост по кусочку. Там 99% правды и 1% лжи, полностью переворачивающей реальность.
Мать его... русская бомба... наши русские люди... а если погуглить, кто именно из учёных создавал ядерный щит? В этом месте у выращенных подобным "русских людей" обычно случается приступ антисемитизма. Вот к такому печальному итогу ведут нас, как баранов. Но хитро ведут, обманной тропой.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
14:13
25 Сен 2022
11,102
142
1
2
Пол
Думаю о психологическом гештальте...мусолю *а если бы*. Хотя мне во сне много раз показывали, что то что со мной случилось - лучший вариант.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:13
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Думаю о психологическом гештальте...мусолю *а если бы*. Хотя мне во сне много раз показывали, что то что со мной случилось - лучший вариант.
На самом деле так, человек должен принимать жизнь и судьбу такой какая она есть, если не в силах изменить её.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
14:13
25 Сен 2022
11,102
142
1
2
Пол
На самом деле так, человек должен принимать жизнь и судьбу такой какая она есть, если не в силах изменить её.
больше всего сожалею, что я слабенький. в подростковом возрасте когда отжимался, мне сказал тренер - *ну что вы, каши мало ели?*.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:13
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
больше всего сожалею, что я слабенький. в подростковом возрасте когда отжимался, мне сказал тренер - *ну что вы, каши мало ели?*.
Ну что, не всем сильненькими быть, и да физическая сила не показатель умственных и душевных качеств.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
14:13
25 Сен 2022
11,102
142
1
2
Пол
Ну что, не всем сильненькими быть, и да физическая сила не показатель умственных и душевных качеств.
в советское время старались гармонично развивать людей...чтобы и тело и разум...уж не знаю насколько успешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ