О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Думаю о том, что есть люди, которые кажется заполняют собой всё свободное пространство) это и хорошо, и плохо. Хорошо, что они так общительны и открыты. Иногда даже слишком открыты. Плохо, что они настолько увлечены собой, любимыми, что им по большому счету пофиг кто что думает об этом их заполнении собой каждой клеточки так что иногда аж "дышать" нечем...
Вот. Надо стараться избегать "вкаждойбочкезатычкества". :toreador11:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
О деформации информационных кодов - о том, что самые простые слова и мысли другого человека каждый воспринимает по-своему.

Я называю это ДИКость - по первым буквам трёх слов: Деформация Информационных Кодов.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
самые простые слова и мысли другого человека каждый воспринимает по-своему
Я буквально на днях об этом думала) столкнулась с тем, что в моих постах иногда видят агрессию, причем там где её нет от слова совсем) вроде буковки русские все должны прочитывать одинаково, ан нет...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Я буквально на днях об этом думала) столкнулась с тем, что в моих постах иногда видят агрессию, причем там где её нет от слова совсем) вроде буковки русские все должны прочитывать одинаково, ан нет...
Ни, одинаково никто не прочитает. :)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я буквально на днях об этом думала) столкнулась с тем, что в моих постах иногда видят агрессию, причем там где её нет от слова совсем) вроде буковки русские все должны прочитывать одинаково, ан нет...
Только на днях столкнулась?
Да ты счастливица. :connie-twiddle:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Собственно, меня такое "понимание" не беспокоит, лишь иногда слегка раздражает. Но я давно к такому привыкла и восстаю только в самых крайних случаях, когда промолчать просто невозможно, дабы заблуждения не распространялись далее. :D
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Степлер, @Toreador, чё вы ржете?) не скажу кто, но человек реально принял простую фразу за наезд... а еще оказывается один чел (её щас нет на форуме давно) даже жаловалась на меня, что я ее дескать обидела :facepalm: а я не помню - где? когда?! это при том, что я стараюсь всегда облекать свои мысли в очень вежливые формы, даже если хочется ответить не слишком вежливо...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, @Toreador, чё вы ржете?) не скажу кто, но человек реально принял простую фразу за наезд... а еще оказывается один чел (её щас нет на форуме давно) даже жаловалась на меня, что я ее дескать обидела :facepalm: а я не помню - где? когда?! это при том, что я стараюсь всегда облекать свои мысли в очень вежливые формы, даже если хочется ответить не слишком вежливо...
Узбагойзя... я ржу любя... и вообще - не над тобой... :D
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
.. а еще оказывается один чел (её щас нет на форуме давно) даже жаловалась на меня, что я ее дескать обидела
Это кто, если не секрет?
Такой ранимый и трепетный?

А если я кого обидел, так тому и надо. Вот.:playboy-b:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:17
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
А если я кого обидел, так тому и надо. Вот.:playboy-b:
Я вообще не заморачиваюсь на эту тему. Пишу, что думаю. Свою субъективную правду. Вежливо пишу - обычно. Но мнения своего не скрываю, раз уж вообще его высказываю.

А не хочу - так и помалкиваю. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ