О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
23:30
16 Мар 2023
6,918
2,065
2
7
Минск
Пол
Мне не нравится Маша.
У неё слишком густые и шикарные волосы
У неё слишком красивые глаза.
У неё слишком чувственные губы.
У неё слишком стройная фигура.
И вообще
мне всё в ней не нравится!
Ненавижу вот её буквально.
Вот взял бы и убил
честное слово!
:angry2:
:angel-innocent:
:biggrin1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:30
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Думаю... много думаю... и еще до пятницы вечера буду много думать...

Мне предложили должность. Вернее даже не так - Должность! из серии, что от таких предложений не отказываются... вчера я обрадовалась - всё-таки как ни крути, это оценка моей работы. Хорошая оценка. А с другой, сегодня, отойдя от эйфории :biggrin1: сформировала для себя плюсы и минусы.

Плюсы:
- деньги, ну это понятно, я в принципе и щас ни в чём практически себе не отказываю (копить никогда не умела), а там в этом плане будет еще свободнее...
- сама по себе работа гораздо интереснее, чем та, которой занимаюсь сейчас, это факт.

Минусы:
- снова люди в подчинении (еще и двое блатных, правда вроде вполне вменяемых), я уже привыкла отвечать только за свою работу...
- "день и ночь" будет на работе - плавали, знаем ©
- есть чел (с которым очень хорошие отношения), который заслужил эту должность больше меня и которому она нужнее... и если я откажусь, то предложат ему - это мне сразу озвучили.

Плюсы отказа понятны) минусы - тоже) последствий отказа для меня не будет никаких, разве только что то, что такое мне больше не предложат уже никогда...

В общем, хоть тему открывай о себе, любимой :biggrin1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:30
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Firebird, ты ж моя птица щастья! :podrugi:нет, Настюх, в том-то и дело, что "сдать назад" уже будет нельзя. Не то что нельзя прям - некомильфо. И вот тут уже последствия для меня будут.

Если бы еще год назад, в прошлом браке мне такое предложили - я бы даже не думала! я старалась всячески не бывать дома...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ты ж моя птица щастья! :podrugi:нет, Настюх, в том-то и дело, что "сдать назад" уже будет нельзя. Не то что нельзя прям - некомильфо. И вот тут уже последствия для меня будут.

Если бы еще год назад, в прошлом браке мне такое предложили - я бы даже не думала! я старалась всячески не бывать дома...
Катерина, скажи, ты шумашашла? :biggrin1:
Жди пенсию!)) А пока делегируй побольше, вон блатных поднатаскаешь, пусть работают)
Катя, мне тоже нужен блат, у меня свой интерес :biggrin1:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
А у меня поотваливался маникюр, ногти послоились под ним :to-take-umbrage1: Безобразие, завтра на новый иду, всё срежу и накрашу тёмным лаком
а мне некогда к мастеру сходить, в четверг поеду в деревню, ходить мне без маникюра:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, :thinking:как такое может быть?! у тебя же шелак - он сц... отваливается если только с ногтями вместе::biggrin1::
Значит, так сделала :to-take-umbrage1: Ой, мне надо уже наконец хорошую найти, чтоб никуда не торопилась и любой каприз за ваши деньги, но чтоб близко, все руки не доходят.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Как месяц, уже?
Божемой, как же время летит :facepalm1:
ну да, потом она ушла в отпуск, когда я решила ну вот звезды сошлись, а теперь она вчера вышла с отпуска, а я в деревню еду, ну попробую на следующих выходных)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
ну да, потом она ушла в отпуск, когда я решила ну вот звезды сошлись, а теперь она вчера вышла с отпуска, а я в деревню еду, ну попробую на следующих выходных)
Нормально) пять недель.. у меня ногти стали медленнее расти, я так и делаю коррекцию примерно
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
23:30
18 Сен 2019
20,297
1,640
2
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ