О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:26
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так я так и делаю. Можно сказать учусь разговаривать. ))
Но сегодня я мало говорю. Выбрался в Москву окультуриться. Пол дня наслаждался Третьяковской галлереей)) . А то у нас в Питере, совсем некуда сходить! ))) Шучу
Сегодня москау гостей недобро встречает - холодно, ветер...да ещё и дождь пошёл...хотя, питерцам не привыкать наверно::biggrin1::
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол
Сегодня москау гостей недобро встречает - холодно, ветер...да ещё и дождь пошёл...хотя, питерцам не привыкать наверно::biggrin1::
Мы этого не заметили, потому что большую часть дня в помещении были: вначале Третьяковка, потом Бункер 42 на Тагенке, а вот уж потом, когда на Патриарший пруд пришли уже дождик пошёл ☔️.
Ну белые лебеди, плавающие там, я вам скажу - красота!!!
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:26
1 Мар 2019
17,155
625
2
6
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:26
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мы этого не заметили, потому что большую часть дня в помещении были: вначале Третьяковка, потом Бункер 42 на Тагенке, а вот уж потом, когда на Патриарший пруд пришли уже дождик пошёл ☔️.
Ну белые лебеди, плавающие там, я вам скажу - красота!!!
Хорошая программа) а лебеди да, говорят вернулись с зимовки...
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол
Нене, личка - это последнее, на что я подпишусь.
А что, личка, это совсем интимно? )) А я в лички обычно пишу :blush:. Всё! Больше никакого интима!!! От форумчан секретов быть не должно. ))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
02:26
18 Сен 2019
20,305
1,640
2
8
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так я так и делаю. Можно сказать учусь разговаривать. ))
Но сегодня я мало говорю. Выбрался в Москву окультуриться. Пол дня наслаждался Третьяковской галлереей)) . А то у нас в Питере, совсем некуда сходить! ))) Шучу
Сосед.. В Москве говорят тепло и все уже зеленое так ли?
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол
Сосед.. В Москве говорят тепло и все уже зеленое так ли?
Да, в Москве было хорошо. Вечером дождь шёл, а днем - отлично. Видимо много москвичей на праздники загород уехали, очень даже немноголюдно было, как мне показалось.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол
Запланированный обед с подругой без секс подоплёки с небольшой долькой флирта это ведь не измена ?
Я бы сказал - не измена. Это культурное мероприятие. А вот с двумя подругами - это уже культурно-массовое мероприятие ))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да, в Москве было хорошо. Вечером дождь шёл, а днем - отлично. Видимо много москвичей на праздники загород уехали, очень даже немноголюдно было, как мне показалось.
Какие из картин понравились так чтоб прям запомнится, из третьяковки?
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
02:26
25 Авг 2022
494
10
Пол
Левитан. Я был в Плёсе, где его дом-музей, и здесь очень приятно было посмотреть. Очень Васнецов полюбился. Как-то раньше он мимо меня проходил. Куинджи: у нас на Васильевском острове есть его музей-квартира, все собирался сходить. Я с удовольствием снова посмотрел на его картины.
А вообще поражают большие картины. Я не очень представляю, как они чисто технически пишут такие огромные полотна. А потом, у меня была одна знакомая, она, когда к ней приходит творческий порыв, уединяется от семьи, детей, родителей и только рисует. А здесь они эти картины, некоторые по 20 лет делали. Вот это было необычно.
Ну главное, полюбовался прекрасным. А про жизнь и творчество художников я уже сам на досуге почитаю.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Dr Александр, про большие картины да, это кажется не реально. Я мелкой была, и не помню смотрели мы какую экспозицию, там проходили какие то бои, и экспозиция сделана так что часть земли все как посое сражения а на заднем плане огромная нарисованная картина сражения, и тогда да поразил масштаб, думаю а как ее рисовать то, с чего начинать..)
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:26
1 Мар 2019
17,155
625
2
6
Пол
А что, личка, это совсем интимно? )) А я в лички обычно пишу :blush:. Всё! Больше никакого интима!!! От форумчан секретов быть не должно. ))
Когда мне прилетает личка, я первым делом закатываю глазыньки. Потом еще раз закатываю. Потом читаю сквозь пальцы. Очень я боюсь этой лички :gigigi:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ