О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin

майор милиции
Заслуженный
21:23
16 Окт 2019
16,713
549
1
4
Пол
А я тебе скажу, свои помидоры вкуснее, и я сажу только черри и черные помидоры, а они такие вкусные, и потом я с малого организую, ребенок мне помогает..
А табак тут родственник по мужа линии постит, а че там дальше я не знаю..
Не спорю, но помидоры (с их краткосрочностью хранения) это все таки хобби, а табак (в связи с дороговизной и одновременно очень некачественным составом сигарет в рознице) уже переходит в разряд необходимости, зато ни какой фабричной "таблицы Менделеева" в доморощенном табаке нет.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
21:23
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Да ты что!))) уж давно не используем, мы в картошку фетику сыпем, в клубнику золу, а в помидоры в ентом годе ваще ничего класть не буду, в прошлый год то я с дуру в теплицу набухала половина помидор исдохла, в этом тихонько без экспериментов)):biggrin1:
мне фраза Графа напомнила знаменитый ролик про "доктора" и огурец
"... огурец даёт прохладу, влажность, и скорее всего силу земли"©
:biggrin1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Не спорю, но помидоры (с их краткосрочностью хранения) это все таки хобби, а табак (в связи с дороговизной и одновременно очень некачественным составом сигарет в рознице) уже переходит в разряд необходимости, зато ни какой фабричной "таблицы Менделеева" в доморощенном табаке нет.
Ну оно понятно, но я не хочу табаком заниматься мне как то помидоры милее, и еще пунктик, я как то садила по молодости но у меня урожая не было, не умела, не знала, а сейчас знаю и получается и вообщем сердце радуется)) как то так)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Martin

майор милиции
Заслуженный
21:23
16 Окт 2019
16,713
549
1
4
Пол
Ну оно понятно, но я не хочу табаком заниматься мне как то помидоры милее, и еще пунктик, я как то садила по молодости но у меня урожая не было, не умела, не знала, а сейчас знаю и получается и вообщем сердце радуется)) как то так)
А я и не призываю, однако напомню что цена килограмма помидор даже зимой не превышает 300 рублей, а цена килограмма приготовленного к набивке в сигаретные гильзы табака круглый год (на данный момент) составляет 3000 тыр, и мне как пенсионеру (пусть и военному) с пенсией в 30 тыр это довольно накладно, и еще раз смею напомнить о качестве доморощенной продукции.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А я и не призываю, однако напомню что цена килограмма помидор даже зимой не превышает 300 рублей, а цена килограмма приготовленного к набивке в сигаретные гильзы табака круглый год (на данный момент) составляет 3000 тыр, и мне как пенсионеру (пусть и военному) с пенсией в 30 тыр это довольно накладно, и еще раз смею напомнить о качестве доморощенной продукции.
Так я не курю мне то что, а муж курит покупные.
И да помидоры под 4(00 а то и выше.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
21:23
16 Окт 2019
16,713
549
1
4
Пол
Так я не курю мне то что, а муж курит покупные.
И да помидоры под 4(00 а то и выше.
А ты высади ему малюсенький пакетик (еще успеешь заказать на АЗОНе и высадить рассуду) семян табака сорта Вирджиния.
И уже в августе он поймет и качество выращенного, и то как наше государство разводит людей склонных к табакокурению.
Ну и мелкому на конфеты (или что ему там, от существенной разницы от этого тоже перепадет)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А ты высади ему малюсенький пакетик (еще успеешь заказать на АЗОНе и высадить рассуду) семян табака сорта Вирджиния.
И уже в августе он поймет и качество выращенного, и то как наше государство разводит людей склонных к табакокурению.
Ну и мелкому на конфеты (или что ему там, от существенной разницы от этого тоже перепадет)
Малой наш на первом месте всегда, был, есть и будет, нашему ребенку мы отдаём все, себе что осталось.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
21:23
16 Окт 2019
16,713
549
1
4
Пол
Малой наш на первом месте всегда, был, есть и будет, нашему ребенку мы отдаём все, себе что осталось.
Ну так и я вовсе не хотел обидеть, а уж тем более наехать. А в прочем если твой муж решительно настроен на самоуничтожение, то дай ему посмотреть этот ролик -
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:23
28 Мар 2018
8,260
80
1
4
Русь
Пол
мне фраза Графа напомнила знаменитый ролик про "доктора" и огурец
"... огурец даёт прохладу, влажность, и скорее всего силу земли"©
:biggrin1:
ролик жэ хохма, развод...
медик не имеет права давать подобные советы... :facepalm1:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:23
28 Мар 2018
8,260
80
1
4
Русь
Пол
мы выращиваем овощи не потому что не можем купить...
потому что они вкуснее и полезнее привозных...
еще чтобы без особых усилий сделать годовой запас...
это сегодня у нас есть работа и все остальное, а завтра может и не быть...
а кушать как ни странно хочется всегда... :wink1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А где DK?
и Татарский?
ДК недавно заходил, Сиш поздравлял. Татарский не знаю.
А я всё думаю - что ж форум так потряхиваетсherna-facepalm Скоро лето, тепло, отпуска, моря, дачи... крепитесь, люди!amor1
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
23:23
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
ДК недавно заходил, Сиш поздравлял. Татарский не знаю.
А я всё думаю - что ж форум так потряхивает Скоро лето, тепло, отпуска, моря, дачи... крепитесь, люди!
Походу это предвестники ретроградного Меркурия
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Скорее всего их там нет, этих проблем)
Ну...я не знаю людей, у кого их нет, проблем...то-то и оно - тут вроде приходишь переключиться, отдохнуть, поговорить с приятными людьми...а тут такое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ