О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
20:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Думаю, стоит попробовать лечь в неврологию, дней на 7-10. До круиза в мае. Муж съездил в офис "Водохода", сам купил мне путёвку в круиз. И хорошо - у меня срок скидки по карте "Водохода" уже истёк, а у мужа - нет, так что мы не 60 тысяч р. заплатили, а 55, лишняя "пятёрка" осталась, на всякие маленькие радости.

Уже три недели у меня очень низкое давление, сплю по 16-18 часов в сутки... нехорошо это.

Обследоваться бы надоТЬ. А то после операции на ухе какая-то фигня у меня с моей гипотонией, бяка.
Неплохая идея, покапают тебе какой нить кавинтон с актовегином)
Ну и обследуют...да)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
20:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Собакен изгрыз мои любимые брюки)
Изгрыз так интересно, кружочками по центру на обеих штанинах))
Грыз и думал, наверно, хозяйка счастлива будет, сделаю ей сейчас модные штаны, в дырах..
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:18
5 Ноя 2015
47,103
2,436
2
7
Москва
Пол
Неплохая идея, покапают тебе какой нить кавинтон с актовегином)
Ну и обследуют...да)
Не, капать не надо бы, не люблю лекарства, я аллергик. Могу так отреагировать, что все испугаются.

Вот сама чую - витамины с железом попить бы надо. Как раз и спрошу врачей.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
20:18
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Думаю о том стоит ли мне продолжать занятия шпагатом... под коленкой жуткая боль... думаю, может растяжение какое... хотя во время занятий никакой сильной боли не чувствовала... как только боль появлялась - откатывала назад...
теперь под вопросом танцы, т.к. хожу прихрамывая

в общем вот... видно не судьба мне сесть на шпагат.. а жаль... оставалось сантиметров 10 всего лишь... ((
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:18
13 Авг 2020
10,727
376
Москва
Пол
и что теперь делать? мазью мазать и лежать?
чем меньше ножку напрягать будешь, тем быстрее пройдет. Или зафиксировать. Переусердствовала ты. Если прям нестерпимо болит лучше к врачу, вдруг сухожилие воспалилось/надорвалось.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
20:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Думаю о том стоит ли мне продолжать занятия шпагатом... под коленкой жуткая боль... думаю, может растяжение какое... хотя во время занятий никакой сильной боли не чувствовала... как только боль появлялась - откатывала назад...
теперь под вопросом танцы, т.к. хожу прихрамывая

в общем вот... видно не судьба мне сесть на шпагат.. а жаль... оставалось сантиметров 10 всего лишь... ((
К врачу сходи..
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
20:18
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
чем меньше ножку напрягать будешь, тем быстрее пройдет. Или зафиксировать. Переусердствовала ты. Если прям нестерпимо болит лучше к врачу, вдруг сухожилие воспалилось/надорвалось.
да нет, вроде не опухло ничего... просто больно когда хожу, когда лежу - не больно....
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
20:18
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Может не фигня, если прихрамываешь и болит
Юль, запишись к платному ортопеду..
точно не пойду ни к какому ортопеду. я даже мужу об этом не могу сказать... а то он мне отменит все тренировки минимум на месяц... ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ