О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, у меня очень близкая подруга живёт в Израиле. В Хайфе. Долгое время служила в армии, сейчас, получив очередное звание ушла в академию преподавать (слава ВС, переживала за неё очень), так что про 9 мая я знаю, да)
Хорошо.
А у меня сынка пригласили в ЦАХАЛ бесплатно учиться на офицера.
Он в боевых служил.
Закончил Бар Иланский универ.

У нас сержант приравнивается к офицеру.
Пусть попробует послужит после учебы.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это будет роскошное красное платье:ag:
Тем более запомню!:girl-in-love::jc-flirt:

@Nicole, армия в Израиле даёт очень много ништяков. У меня подруга выучилась, получила хорошее образование, научилась обращаться с большим коллективом (причём мужчин:jc-flirt::ag:), с семьёй вот никак...да и спокойнее щас подальше от боевой армии - особенно если родственники в России остались...сложно всё...
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
21:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:21
18 Сен 2019
21,152
1,700
2
8
Пол
Я конечно раскрепощенная, но не до такой степени :shame:Стесняюсь я))
ВОт я сейчас не поняла, я просила же одеться, а не раздеться:ag: хотя красивые фотографии эротического характера я люблю, ну ладно, пошла я чай пить, красное платье отменяется, теперь из вредности не покажу:thinking:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Firebird, @Лана, ой, ладно вам, девчонки! Ещё не таких берут! У меня близкая подруга, когда узнала, что я в четвёртый раз вЗамуж выхожу, знаете что мне прислала, зараза такая?:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А вообще вспоминаю свою подругу...её уже нет со мной несколько лет...ушла...дорогой цветов...вот она, когда я выходила замуж третий раз, задумчиво произнесла - "если второй брак - это победа оптимизма над глупостью, то что такое третий брак?") Боюсь даже предположить что бы она, моя Ленка, сказала о четвёртом бракесherna-facepalm:ag: но точно знаю - если она видит, точно ржёт там)))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:21
18 Сен 2019
21,152
1,700
2
8
Пол
А вообще вспоминаю свою подругу...её уже нет со мной несколько лет...ушла...дорогой цветов...вот она, когда я выходила замуж третий раз, задумчиво произнесла - "если второй брак - это победа оптимизма над глупостью, то что такое третий брак?") Боюсь даже предположить что бы она, моя Ленка, сказала о четвёртом бракесherna-facepalm:ag: но точно знаю - если она видит, точно ржёт там)))
А первый, ну так, на всякий?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ