О чем говорит цвет вашей помады?

Цвет Вашей помады

• Всего проголосовало
    22

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
13:06
Реакции
213
Награды
17
Оттенок помады, который вы выбираете, может многое рассказать о вашем характере

uAw59i59Ud5Hh1aftyyfxN5ImfI8Hbji.jpg

КРАСНЫЙ
Появляясь на людях с красной помадой на губах, вы говорите окружающим о том, что любите классику и доверяете проверенным решениям. В то же время этот цвет не характеризует вас как консерватора — напротив, он показывает, что вы натура страстная, энергичная и активная. Красная помада демонстрирует, что вы уверены в себе, готовы к решительным действиям и привыкли добиваться поставленных целей. Конечно, нельзя не упомянуть и о том, что красная помада подчеркивает сексуальность и раскрепощает.

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Может показаться, что трогательный нежно-розовый оттенок указывает на инфантильность. Но не все так просто: за ним может также скрываться натура, которая хорошо чувствует других людей, ценит в них искренность, открытость, честность – и сама обладает этими качествами. Розовая помада также может демонстрировать окружающим, что у девушки романтическое настроение.

ФУКСИЯ
Дерзкий розовый оттенок выбирают те девушки, которые хотят выделиться из толпы, показать окружающим, что они нестандартные и неординарные. Фуксия на губах указывает на креативное мышление, готовность к экспериментам. Девушка с ярко-розовыми губами ищет единомышленников — таких же творческих, как и она, поэтому подход к ней найти может далеко не каждый. Она открыта всему новому и готова спонтанно принимать решения, ввязываться в любые приключения.

НЮДОВЫЙ
Если вы любите красить губы помадой нюдового оттенка, людям вокруг может показаться, что вы натура скромная и застенчивая. Но верить этому первому впечатлению не стоит. Пристрастие к нюдовым оттенкам на самом деле означает, что вы искренни и открыты, отзывчивы и дружелюбны. Если использование красной или розовой помады подразумевает некую игру, то нюдовая показывает, что вы хотите серьезного отношения к себе, стремитесь быть такой, какая вы есть. Кроме того, нюдовые оттенки могут указывать на вашу нежность и чувственность.

КОРАЛЛОВЫЙ
Вы человек, для которого стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст, — вот что может сказать о вас любовь к коралловым и морковным оттенкам помады. Они, как правило, нравятся девушкам жизнерадостным и энергичным, живущим с широкой улыбкой и блеском в глазах, такие кому угодно поднимут настроение.

БОРДОВЫЙ
Модный винный оттенок помады тоже способен рассказать о многом. Этот цвет на губах поможет продемонстрировать сильный характер, вашу склонность к бескомпромиссным, смелым, решительным действиям. В то же время бордовые губы могут свидетельствовать о том, вы не подпускаете чужаков слишком близко к себе и держитесь отстраненно до тех пор, пока не узнаете человека поближе. Бордовые губы как бы говорят: «Проявите терпение — и тогда я покажу вам, какая я на самом деле».

Какого цвета помады любите? Какую фирму предпочитаете?

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,140
Награды
19
Всегда любила приглушённый коралловый, так что жизнерадостная я, факт) :4radost:

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
@OnlyTouch, голосуйте! :give_rose:

Софи

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
43
Награды
7
Помады только бледных цветов...У меня достаточно большой рот и достаточно пухлые губы, а поскольку я ярко крашу глаза (тоже большие), то с накрашенными губами смотрится как перебор.:shuffle:
Поэтому выделяю глаза и не выделяю губы.

А вообще мне очень нравится губная помада цвета вишни....Всегда любуюсь,кому идет.:angel:

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
А вообще мне очень нравится губная помада цвета вишни....Всегда любуюсь,кому идет.
я тоже люблю её созерцать на других.. очень многие цвета и оттенки нравятся, но мне просто лень заниматься этим.. чтоб яркая помада смотрелась хорошо, нужно постараться...

UMA

faerie
1
уровень 
Местное время
Реакции
3,440
Награды
14
На мне не нравятся яркие губы) Поэтому уже давно отдаю предпочтение светлорозовому) Нежного цвета губки это моё))) Вот она) И на модели т оже)

3fe96a.jpg

de004b.jpg

L'oreal Color Riche 303 Rose Tendre — Лореаль Колор Риш 303 Розовый нежный (для блондинок)

UMA

faerie
1
уровень 
Местное время
Реакции
3,440
Награды
14
А это моя реклама)))))))))))

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
@UMA, класс, красивая помадка!:love:

Тролль

Не романтеГ
0
уровень 
Местное время
Реакции
620
Награды
3
КРАСНЫЙ
Появляясь на людях с красной помадой на губах, вы говорите окружающим о том, что любите классику и доверяете проверенным решениям. В то же время этот цвет не характеризует вас как консерватора — напротив, он показывает, что вы натура страстная, энергичная и активная. Красная помада демонстрирует, что вы уверены в себе, готовы к решительным действиям и привыкли добиваться поставленных целей. Конечно, нельзя не упомянуть и о том, что красная помада подчеркивает сексуальность и раскрепощает.
:nail:

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
@Тролль, не удивлена:give_rose:

Эмма

Где то тут
0
уровень 
Местное время
Реакции
1,010
Награды
2
НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Может показаться, что трогательный нежно-розовый оттенок указывает на инфантильность. Но не все так просто: за ним может также скрываться натура, которая хорошо чувствует других людей, ценит в них искренность, открытость, честность – и сама обладает этими качествами. Розовая помада также может демонстрировать окружающим, что у девушки романтическое настроение.

Мне яркие цвета помад не идут. Хоть и нравится когда помада ярко красная, но для такого цвета помад, черты лица должны быть крупнее и губы пухленькими..

75f186f66f3a96e957bb7290b08d7164.jpg

Красиво, но мне не подходит.

Брутто

Скотыняка!
0
уровень 
Местное время
Реакции
31
Награды
4
Нет моего в голосовании :connie_twiddle:

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
Мне яркие цвета помад не идут. Хоть и нравится когда помада ярко красная, но для такого цвета помад, черты лица должны быть крупнее и губы пухленькими..
да.. все не так, как у меня:ag:

Volni

неласковый тигренок
0
уровень 
Местное время
Реакции
61
Награды
9
Раньше красила таким
535.jpeg

Теперь
89225088.jpg

Irene

Продвинутый
1
уровень 
Местное время
Реакции
213
Награды
17
@Volni, почему изменила свой выбор?:d024:

Volni

неласковый тигренок
0
уровень 
Местное время
Реакции
61
Награды
9
Вкусы изменились с течением времени)

Мейола

Свой человек
0
уровень 
Местное время
Реакции
5
Сейчас люблю помады коричневых оттенков, но не тёмных.
Такой тут нету, по этому голосую за нюдовый..ближе к моим.)

Сиш

Местами с Вами
0
уровень 
Местное время
Реакции
7,250
Награды
8

Наида

Специальный специалист
0
уровень 
Местное время
Реакции
650
Награды
8
У меня нет любимого цвета. Если я в вишневом платье, то помада красного цвета просто убьет образ. Потому подбираю под цвет одежды.

Верх Низ