О чем читатели молчат?

Аня

Странник
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Аня, а, было такое... На телефоне, если не ошибаюсь, такая проблема с предустановленным браузером. А кроме него у Вас есть другие? Опера, Мозилла итд? Если хотите, можете мне дать ссылку на картинку в сети, и я помогу ее вставить.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Старшновато иногда вступать в беседу новеньким. Мне очень помогла тема для новичков. Хорошо приняли. И до сих пор чувствую поддержку. Где-то слово доброе. Где-то лайк или цветок, обнимашки. Подарки - это хорошая штука, чувствуешь поддержку и симпатию. Это помогает освоиться и раскрепоститься.
А недавно отзывы мне попались на форум наш... Один весьма положительный, другой весьма отрицательный)))) Хороший форум, короче. ))))) Тем кто стесняется или опасается общаться хочется сказать - а попробуйте начать.
А кто-то не заинтересовался. А кто-то просто читатель....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Я читал. :biggrin:
От некоторых похвала была бы куда менее приятна.
:biggrin1: И ведь что интересно. Долго тусовалась на одном сайте. И в админке тоже. Там, как и везде, наверно, свои кулуарные шуры-муры были. И некоторые писали примерно теми же словами. Короче, под каждой крышей свои мыши.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интриги, скандалы, расследования:LOL: Тайные кружки против кого-то, расколы, подозрения громкие уходы, все как положено.
Где этого не было...
Главное, вовремя остановиться.

А то была чудесная история, когда из-за политики с одного форума ушла группа товарищей.
Точнее, не ушла... решили играть в подполье. По знакомству зашли на форум к знакомым, там им организовали тайный подвальчик. Человек сто тогда было. А потом пошла игра в шпионов и пауков в банке...
Вот сейчас оставшиеся 4 человека иногда встречаются в третьем месте. Стоило оно того?
 

Аня

Странник
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Женский
@Аня, а, было такое... На телефоне, если не ошибаюсь, такая проблема с предустановленным браузером. А кроме него у Вас есть другие? Опера, Мозилла итд? Если хотите, можете мне дать ссылку на картинку в сети, и я помогу ее вставить.
Спасибо вам за подсказку , сейчас вроде должно получиться )
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Где этого не было...
Главное, вовремя остановиться.

А то была чудесная история, когда из-за политики с одного форума ушла группа товарищей.
Точнее, не ушла... решили играть в подполье. По знакомству зашли на форум к знакомым, там им организовали тайный подвальчик. Человек сто тогда было. А потом пошла игра в шпионов и пауков в банке...
Вот сейчас оставшиеся 4 человека иногда встречаются в третьем месте. Стоило оно того?
Каждому свое). А я сюда - отдыхать)
 

Аня

Странник
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Женский
Старшновато иногда вступать в беседу новеньким. Мне очень помогла тема для новичков. Хорошо приняли. И до сих пор чувствую поддержку. Где-то слово доброе. Где-то лайк или цветок, обнимашки. Подарки - это хорошая штука, чувствуешь поддержку и симпатию. Это помогает освоиться и раскрепоститься.
А недавно отзывы мне попались на форум наш... Один весьма положительный, другой весьма отрицательный)))) Хороший форум, короче. ))))) Тем кто стесняется или опасается общаться хочется сказать - а попробуйте начать.
А кто-то не заинтересовался. А кто-то просто читатель....
Есть небольшой мандраж. )) Давно уже на форумах не была . Раньше была на другом форуме лет этак 8 назад . Там меня отчего то заклевали местные тети , наверное из за того ,что я часто бываю эмоциональной , выдали бан . Пришлось покинуть его. После как то больше на форумы не тянуло а сейчас после развода снова потянуло ))
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть небольшой мандраж. )) Давно уже на форумах не была . Раньше была на другом форуме лет этак 8 назад . Там меня отчего то заклевали местные тети , наверное из за того ,что я часто бываю эмоциональной , выдали бан . Пришлось покинуть его. После как то больше на форумы не тянуло а сейчас после развода снова потянуло ))
Так здесь тёти хорошие, да и дяди, просто так не заклюют. Чтобы заклевали ещё постараться надо)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Есть небольшой мандраж. )) Давно уже на форумах не была . Раньше была на другом форуме лет этак 8 назад . Там меня отчего то заклевали местные тети , наверное из за того ,что я часто бываю эмоциональной , выдали бан . Пришлось покинуть его. После как то больше на форумы не тянуло а сейчас после развода снова потянуло ))
Вот и здорово, что ты пришла. :flowers:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ