Нужны ли тренинги по защите от сексуальных домогательств

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
18:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Неужели без треннингов "нет" не сказать?:spiteful:

Госдеп США проведёт тренинги для сотрудников по защите от сексуальных домогательств
Госдепартамент США планирует начать проведение специальных тренингов по правилам поведения при сексуальных домогательствах для своих сотрудников, сообщает газета The Hill со ссылкой на госсекретаря США Рекса Тиллерсона.
«Это не нормально, если вы видите, что это происходит, и просто отводите глаза. Вы должны что-то сделать. Вы должны уведомить кого-то об этом. Вы должны вмешаться и не оставаться в стороне», — сказал Тиллерсон сотрудникам посольства США в Каире.

https://russian.rt.com/world/news/480547-tillerson-domogatelstvo-trening
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Госдеп США проведёт тренинги для сотрудников по защите от сексуальных домогательств

Хмммм.... Странно. По-моему, они уже давно везде проводятся. Мы в НАТО Госдепах не работаем, но в школах-универах-госпиталях-муниципалитетах - везде обязательные тренинги на тему sexual harassment. Или у них в Госдепе, пардон, практические занятия планируются?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ы в НАТО Госдепах не работаем, но в школах-универах-госпиталях-муниципалитетах - везде обязательные тренинги на тему sexual harassment. Или у них в Госдепе, пардон, практические занятия планируются?
Вот непонятно...
Мне тоже казалось, что определенным вещам обучают еще детей и подростков. Начиная от умения отвечать "Нет" на нежелательные просьбы.
 

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
0
Местоположение
Много где
Пол
Мужской
Нужен тренинг по вставлянию мозга на свое место 99% женщин! Тогда остальные тренинги не нужны будут.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Закусывать надо, я и говорю. Девушки обидели?:girl_sigh:
 

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
0
Местоположение
Много где
Пол
Мужской
@Закусывать надо, я и говорю. Девушки обидели?:girl_sigh:

Не вижу связи между моим сообщением и твоей предъявой, причём тут меня девушки обидели? Прочитай внимательно моё первое сообщение и пойми что ты чушь сказала. Если тебя кто-то обидил, то не надо на меня переводить.

Если тебе что-то показалось то перекрестись. У меня все ок, в отличие от тебя, поэтому твоя предъявой идёт мимо!

Если тебе хочется со мной посраться, то не выйдет. Желаю успехов! Впредь будь внимательнее, когда что-то пишешь.

А то твой ответ на мой пост это из серии - у вас есть помидоры? А в ответ - а у вас, что рука болит. Связи никакой! Ей богу, смех да и только!:lol::grin::ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Закусывать надо, бедненький.
То есть сперва написать про женщин было нормально? А ответ не понравился? Показательно.
Не переживай, может когда и оценят такой уровень общения.
 

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
0
Местоположение
Много где
Пол
Мужской
@Закусывать надо, бедненький.
То есть сперва написать про женщин было нормально? А ответ не понравился? Показательно.
Не переживай, может когда и оценят такой уровень общения.

В отличие от тебя я смеюсь.:ag: мне не о чем переживать тут!
Это ты про себя видимо, не переживай, все пройдёт, закусывай! :lol:

Вот ты зануда какая, ты своего мужа так пилить будешь, если он у тебя есть конечно!
Очень сомневаюсь, что он у тебя есть, а если и есть, то, сомневаюсь, что у тебя с ним в отношениях все ок. Судя по тому, как ты ни с того ни с сего на меня попыталась наехать, похоже, что это как раз тебя мужики обидели, поэтому ты так взъелась на меня и на мужчин видимо в целом.

Хотя если ты перечитаешь топик стартера и моё сообщение первое и подумаешь, а не будешь писать какую-то чушь и гнать на меня, то все поймёшь. Но видимо тебе не до этого. Ок. Иди в бан. Я твои сообщения больше видеть не буду и читать тоже.

Пиши там хоть обпишись, можешь ещё что-то придумать из своего репертуара, который уже итак понятен.
Не вижу смысла вступать в полемику с неадекваткой.

Администратор примите меры по данному персонажу, пусть успокоится насчёт меня!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
0
Местоположение
Много где
Пол
Мужской
Обязательно... непременно.:yo-yo:
Советую Вам просто общаться по теме.

Спасибо! Я это и сделал в моем первом сообщении в этой теме ответил насчёт тренингов, но получил в ответ непонятную предъяву, по логике совершенно не связанную, хотя тут нет ничего странного это же неведомая женская нелогика.:grin::ag::facepalm2:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
18:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,419
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Закусывать надо, держите себя в руках. Существуют мнения отличные от Ваших. Умейте принимать их существование, даже если Вы не согласны с ними.

Касательно первого Вашего сообщения, если отправить 99% мужчин на тренинги - может тоже мир улучшиться) Все взаимно )))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
18:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,419
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
0
Местоположение
Много где
Пол
Мужской
@Закусывать надо, держите себя в руках. Существуют мнения отличные от Ваших. Умейте принимать их существование, даже если Вы не согласны с ними.

Касательно первого Вашего сообщения, если отправить 99% мужчин на тренинги - может тоже мир улучшиться) Все взаимно )))

Всё взаимно, согласен, только даже не на тренинги, а на глубинную психотерапию если быть точнее. Так как, убирает проблемы и решает тараканы психотерапевт, а тренер учит какому-то навыку. Но если до женщин домогаются это не проблема отсутствия навыков это проблема в её одежде и поведении. Которое идёт от кривого мышления. Полного страхов и тараканов. Если уж быть ещё точнее и разбираться в первопричине.

Мне незачем держать себя в руках! У меня нет бешенства и прочего. Мнения принимать разные умею, не беспокойся за меня. Я кстати не сказал, что не принимаю какого-то мнения, если быть внимательнее.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
18:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,419
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Закусывать надо, если разбираться в первопричине - то мужчины обязаны защищать и оберегать женщин, как слабый пол. Кто нарушает это исконное правило ищут оправдания в поведении, заведомо, слабой женщины.

Добавлено через 2 минуты


В этом направлении особенно ))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ