Нужны ли "срачные" темы?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:41
18 Апр 2017
76,540
1,472
5
35
Россия
Пол
Та не, надо просто понять интересы людей
Массовость, легко и быстро, к сожалению, можно создать только играя на не самых здоровых инстинктах и интересах ниже пояса. Это уже сто раз доказано и проверено на практике.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:41
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:41
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
жаль, что вам это не надо.
Мне?
Нуууу....туалетная тема
Как то не пошла.....)
Может придумаете что то,что меня заинтересует?....)
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:41
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Может придумаете что то,что меня заинтересует?....)
Вы переоцениваете себя и этот форум в моей жизни. Придумывать особо ничего не надо, у меня сотни тем созданных на других форумах. Но я прекрасно понимаю. что что бы развивать срачную, или как сказал Тореадор, острую тему, и желательно не одну, местный контингент, и вы в частности, для этого не подходит, собственно говоря, вы об этом и написали.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:41
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
что бы дам услышать......правда услышал мало ценного,
ну звиняйте, вы реально думаете что дамы сейчас в подробностях начнут писать кого пускают в туалеты... вряд ли, это тема для по прикалываться:yuku:

Добавлено через 1 минуту

ну я хоть оправдываю ваши ожидания??
ой даже не знаю, темно в ваших закоулка ... вдруг монстр какой выпрыгнет и напугает нежную даму

Добавлено через 36 секунд

@Кот, интересный ракурс:chair:
 
Последнее редактирование:

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:41
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
ну звиняйте, вы реально думаете что дамы сейчас в подробностях начнут кого пускают пускают в туалеты... вряд ли, это тема для по прикалываться
Ну, зачем мне думать, я создал тему. и через 2 страницы это понял. Меня не интересует на самом деле проблема темы, да и подруги у меня такой нет, сюжет высосан из пальца. Но что я хотел промониторить, насколько разный. по доходам состав участников, насколько они готовы вести такие беседы и насколько есть почва на форуме для острых тем, подразумевающих разность взглядов, интересов и положения юзеров. И естественно все понял не на 8 стрнице, а уже на 2-й.

Добавлено через 1 минуту

Просто юзеры боятся, в своей большей массе, что о них скажут другие.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:41
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Кими, по заднице вам:sadomazo: за не санкционированный соц опрос

Добавлено через 1 минуту

Просто юзеры боятся, в своей большей массе, что о них скажут другие.
я не из массы ... просто не вижу смысла писать об личном, просто потому что кому то захотелось узнать
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
19:41
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
я не из массы ... просто не вижу смысла писать об личном, просто потому что кому то захотелось узнать
именно так вся масса и думает. В таком случае форум обречен на темы типа "доброе утро", "добрый вечер", и обмен мимишными открытками с котиками.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:41
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
именно так вся масса и думает. В таком случае форум обречен на темы типа "доброе утро", "добрый вечер", и обмен мимишными открытками с котиками.
у каждого человека свой предел открытости перед миром ...лично я не буду участвовать в обсуждениях, которые рискуют перейти в срач, ибо тратить время и слова на кормление троллей у меня нет желания

Добавлено через 34 секунды

и обмен мимишными открытками с котиками.
эротика у нас тоже есть :yuku:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:41
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Придумывать особо ничего не надо, у меня сотни тем созданных на других форумах.
И все они, как у Кена, похожи друг на друга... Про то, как Кими умеет обращаться с любовницами.::D:

по доходам состав участников, насколько они готовы вести такие беседы и насколько есть почва на форуме для острых тем,
Ну не уровень тут психов, не дотягиваем. ::D:
Друг друга дерьмом закидать - это не на Диалог. Мест, где подобное будет приятно участникам, сколько угодно.

Добавлено через 1 минуту

Тоесть Вам нужно было рано утром придти сюда,чтобы сказать мне об этом?
Опоздать боялись?
:give_rose_b_b:

В таком случае форум обречен на темы типа "доброе утро", "добрый вечер", и обмен мимишными открытками с котиками.
Как страшно жить...

эротика у нас тоже есть
Там не обсуждают любовниц Кими.:nea_b:

Добавлено через 1 минуту

Но я прекрасно понимаю. что что бы развивать срачную, или как сказал Тореадор, острую тему,
Я сказал именно то, что сказал, У меня иной словарный запас, и смысл, вкладываемый в слова.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Просто юзеры боятся, в своей большей массе, что о них скажут другие.
Помоему это нормально.
Вы хотите, чтоб все пользователи на весь форум начали трести своим грязным бельем, достали свои скелеты из шкафов?
Нате обсуждайте и с улыбкой будут потом читать о себе, что будут писать о них остальные?
И название темы брр....

Добавлено через 8 минут

В таком случае форум обречен на темы типа "доброе утро", "добрый вечер", и обмен мимишными открытками с котиками.
:imsorry:
Что в этом плохого? Людей тут много, все разные на вкус и цвет. Кто то любит мимишность, кто то тему с перчиком. Кому, что нравится тот там и пишет.
Знаю такие форумы где любители были только сраться. В итоге разбежались. Потому, что другая половина форы хотела просто общаться, а не ломать головы о психологию и прочую ерунду.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:41
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Вы хотите, чтоб все пользователи на весь форум начали трести своим грязным бельем, достали свои скелеты из шкафов?
Самое забавное что сам автор категорически никого не допускает в свою личную жизнь, обсуждает по большей части высосанные из пальца ситуации.

Добавлено через 55 секунд

И название темы брр...
Сорри, это уже я постарался. ::D:
Переименовать?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:41
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Самое забавное что сам автор категорически никого не допускает в свою личную жизнь, обсуждает по большей части высосанные из пальца ситуации.
Естественно, это же его личное.
Ему интересны чужии скелеты и грязное белье. А свое под большим замком.

Добавлено через 2 минуты

Ну, если возможно, то да, лучше как то без унитазов. ::D:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
19:41
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Давайте определимся с понятиями, что есть "срачная тема"
Срачная тема, в отличие от острой не несёт в себе ни полезной информации, ни интересных мыслей. Т.е. по сути и по форме общения - является соревнованием по словесному поносу, а фактически, пустой тратой времени.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:41
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Давайте определимся с понятиями, что есть "срачная тема"
Срачная тема, в отличие от острой не несёт в себе ни полезной информации, ни интересных мыслей. Т.е. по сути и по форме общения - является соревнованием по словесному поносу, а фактически пустой тратой времени.
Автор ее именно такую хотел,вот и получил....
Мне интересно,он ее под таким названием продолжать будет?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ