Нужны ли "срачные" темы?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:45
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Только с возрастом понимаешь, что в тупиковом положении инфантильная защитная реакция - обложить человека матом, да и хрен с ним! - хорошее решение.
И ходить по улице лучше с топором.
А в интернет вообще не ходить.
Никогда.

© Дивов Другие Действия

Отличная книжка аккурат в тему.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Nirvana, неа)))
Даже на этом форуме есть отдельные индивидуумы, способные довести меня до бешенства)
Ну и плюс, у меня есть одна очень болезненная тема, в которой я просто с полоборота завожусь.
 

nessie

Бывалый
Местное время
19:45
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@nessie, но эти комментарии УЖЕ написаны, даже если они удалены :ag:
И требуют мщения :ag:

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

nessie

Бывалый
Местное время
19:45
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@nessie, но эти комментарии УЖЕ написаны, даже если они удалены :ag:
И требуют мщения :ag:

Да. Бывает мало того, что уже высраказались, но упорото продолжают гарцевать и издеваться. А один неприятный комментарий можно и проигнорить.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@Nirvana, неа)))
Даже на этом форуме есть отдельные индивидуумы, способные довести меня до бешенства)
Ну и плюс, у меня есть одна очень болезненная тема, в которой я просто с полоборота завожусь.

Ну вот и я сейчас подзавелась. почему-то нельзя писать свое имхо, там, где хочется. Взяли и удалили пост. хотя всего-то среагировала на неприятного мне человека:unsure2:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@SionaMar, а я откровенно не люблю темы для самопиара и рассчитанные на то, что в них все будут петь ТС дифирамбы и восхвалять, только лично мне что-то неясно, за что
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@SionaMar, а я откровенно не люблю темы для самопиара и рассчитанные на то, что в них все будут петь ТС дифирамбы и восхвалять, только лично мне что-то неясно, за что

Вот и мне неясно
Оффтоп
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
способные довести меня до бешенства
:ag: Прочитала и вспомнила сразу как я сама довела до белого каления товарища на старом форуме) я уже даже не помню с чего все началось, кажется не понравился ему какой-то мой коммент. Он ответил. Я тоже. Слово за слово пошла ругань (довольно интеллигентная с моей стороны и хамоватая с его). И вот на середине "беседы" я тихо сливаюсь. :df: Он еще что-то там чирикает, я молчу. Он начинает "бегать" за мной по всем темам - я молчу. Т.е., другим отвечаю, ему - нет. :ag: Причем вижу - эта "дурилка картонная" уже так себя взвинтил, что не может остановиться) забанили его в конце концов :daladno:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:45
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Причём я не раз замечала, что людей клинит на мизерное несогласие по мнениям у нас, а на других форумах они влёгкую выдерживают тонны грязи и помоев на свою голову. Вот тоже парадокс для меня. Если выдерживает - значит в радость весь этот адреналин, получается так? Тогда почему у нас такая болезненная реакция на любое кривое слово? Особенности форума похоже)

Нехлюдов испытывал то, что бывает с ушибленным местом. Кажется, что, как нарочно, ударяешься все больным местом, а кажется это только потому, что только удары по больному месту заметны.
- Лев Толстой, "Воскресение".
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
19:45
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
:ag: Прочитала и вспомнила сразу как я сама довела до белого каления товарища на старом форуме) я уже даже не помню с чего все началось, кажется не понравился ему какой-то мой коммент. Он ответил. Я тоже. Слово за слово пошла ругань (довольно интеллигентная с моей стороны и хамоватая с его). И вот на середине "беседы" я тихо сливаюсь. :df: Он еще что-то там чирикает, я молчу. Он начинает "бегать" за мной по всем темам - я молчу. Т.е., другим отвечаю, ему - нет. :ag: Причем вижу - эта "дурилка картонная" уже так себя взвинтил, что не может остановиться) забанили его в конце концов :daladno:

передумала. даже вспоминать не хочу то, что здесь описала..
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
:ag: Прочитала и вспомнила сразу как я сама довела до белого каления товарища на старом форуме) я уже даже не помню с чего все началось, кажется не понравился ему какой-то мой коммент. Он ответил. Я тоже. Слово за слово пошла ругань (довольно интеллигентная с моей стороны и хамоватая с его). И вот на середине "беседы" я тихо сливаюсь. :df: Он еще что-то там чирикает, я молчу. Он начинает "бегать" за мной по всем темам - я молчу. Т.е., другим отвечаю, ему - нет. :ag: Причем вижу - эта "дурилка картонная" уже так себя взвинтил, что не может остановиться) забанили его в конце концов :daladno:
Я тут на днях так в бан на нашем Питерском форуме улетела из-за одной козы:ag: оскорбляла и оскорбляла, вопила, что я пИрИститутка проклятая в кустах перетрахавшая всех мужиков форума
obm.gif
crazy.gif
и прям так убеждала всех, как будто свечку каждый раз держала:facepalm::grin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Взяли и удалили пост. хотя всего-то среагировала на неприятного мне человека
Это я беспредельничаю, ага) :angel_innocent:
Но иначе мы будем ничуть не лучше прочих других мест... но не хочется же уподобляться. Как мы носились раньше трепетно с новичками и как поступаем с ними сейчас - тенденция меня совсем не радует. :sad3:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:45
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
передумала. даже вспоминать не хочу то, что здесь описала..

блин, не успела дочитать((

Добавлено через 45 секунд

Это я беспредельничаю, ага) :angel_innocent:
Но иначе мы будем ничуть не лучше прочих других мест... но не хочется же уподобляться. Как мы носились раньше трепетно с новичками и как поступаем с ними сейчас - тенденция меня совсем не радует. :sad3:

Новичок новичку рознь

Ну ладнО, в игнор пойду поставлю персонажа, иначе меня реально трясти начинает:facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ