Нужны ли гендерные стереотипы в воспитании детей?

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Передумала быть Джоном...
И факт в том что на неё никто не давил...

Дочь-Анджелины-Джоли-и-Брэда-Питта-Шайло-4.jpg


photo16367308540.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@UMA, не давили, только выводили в свет, как цирковую обезьянку.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Toreador, это почему?)) Всегда все дети вместе и судя по всему очень дружны))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
aB3DUgeTqrs.jpg

На западе для детей теперь продают кукол трансгендеров.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Возмущение из-за унисекс туалетов в детском игровом парке: родители опасаются за безопасность, поскольку совет заменяет ВСЕ мужские и женские туалеты гендерно-нейтральными альтернативами​

В нескольких шагах от детской площадки с мячами находятся восемь гендерно-нейтральных туалетов, которые являются причиной родительского гнева. На значках из нержавеющей стали стоимостью 1,99 фунта стерлингов изображены объединенные символы мужчины и женщины, а дизайн, похоже, показывает, что они держатся за руки.

Одна мать сказала MailOnline: «Каждый может пользоваться этими туалетами на самом деле, потому что они являются общественными удобствами, но люди сходят с ума по этому поводу.

«Один отец сказал мне, что это может стать раем для извращенцев, потому что они гендерно нейтральны.

«Я точно не знаю, почему они должны быть унисекс-почему они не могли сделать половину из них для мужчин и половину для женщин, возможно, с двумя нейтральными в гендерном отношении?

«Сколько гендерно-нейтральных детей, по мнению совета, будут использовать мягкую игровую площадку с мячом?»

Проект восстановления стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов был объявлен советом и мэром Клер Оливией Сандерс.

Но некоторых родителей не впечатлили гендерно-нейтральные туалеты в этом районе.
На вывесках изображены мужчина и женщина, держащиеся за руки перед туалетными кабинками.

На вывесках изображены мужчина и женщина, держащиеся за руки перед туалетными кабинками.

Другой пользователь написал в сети: «Мне не нравится идея смешанных туалетов.

«Многие дети ходят в парки со своими друзьями, родителей с ними нет, где тут безопасность?

«Слишком много извращенцев слоняются по паркам и туалетам».
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
02:59
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Возмущение из-за унисекс туалетов в детском игровом парке: родители опасаются за безопасность, поскольку совет заменяет ВСЕ мужские и женские туалеты гендерно-нейтральными альтернативами​

В нескольких шагах от детской площадки с мячами находятся восемь гендерно-нейтральных туалетов, которые являются причиной родительского гнева. На значках из нержавеющей стали стоимостью 1,99 фунта стерлингов изображены объединенные символы мужчины и женщины, а дизайн, похоже, показывает, что они держатся за руки.

Одна мать сказала MailOnline: «Каждый может пользоваться этими туалетами на самом деле, потому что они являются общественными удобствами, но люди сходят с ума по этому поводу.

«Один отец сказал мне, что это может стать раем для извращенцев, потому что они гендерно нейтральны.

«Я точно не знаю, почему они должны быть унисекс-почему они не могли сделать половину из них для мужчин и половину для женщин, возможно, с двумя нейтральными в гендерном отношении?

«Сколько гендерно-нейтральных детей, по мнению совета, будут использовать мягкую игровую площадку с мячом?»

Проект восстановления стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов был объявлен советом и мэром Клер Оливией Сандерс.

Но некоторых родителей не впечатлили гендерно-нейтральные туалеты в этом районе.
На вывесках изображены мужчина и женщина, держащиеся за руки перед туалетными кабинками.

На вывесках изображены мужчина и женщина, держащиеся за руки перед туалетными кабинками.

Другой пользователь написал в сети: «Мне не нравится идея смешанных туалетов.

«Многие дети ходят в парки со своими друзьями, родителей с ними нет, где тут безопасность?

«Слишком много извращенцев слоняются по паркам и туалетам».
раньше все туалеты были безгендерными и никто не возникал. переболели чем то они кажется.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нормальный человек с любой ориентацией понимает, что любая сексуализация для ребёнка вредна. В таком возрасте ни надо им ни гетеро ни гей пропаганды. Никакой.

Неожиданное заявление от трансвестита из США:

«...вы можете растить своего ребенка, не вовлекая его в сексуальные гей-акции (...) Но если вам нужно, чтобы ваших детей развлекал большой человек в костюме или в гриме, отведите их в цирк или ещё куда-нибудь... Так что не разрушайте жизнь своего ребенка и не разрушайте нас, потому что это то, что вы делаете».
Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Те. кто лезет к детям, стремятся сократить численность людей. Это мечта, и сейчас идет ее реализация. Золотой миллиард. Как еще заставить людей не размножаться? Именно так, геи, лесбиянки, но этого оказалось мало, теперь вот люди незнающие кто они. Добровольно лишившие себя будущего, с больной головой, телом и душой. И пути назад, для этих людей нет. Рано или поздно голова поймет, что ее обманули, а сделать ничего нельзя. И с одной стороны, может это и есть естественный отбор. А есть ли она эта другая сторона?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Я против гендерных стереотипов, всех этих "тыжедевочка поэтому не лезь на дерево, сиди в уголочке и вышивай гладью" и "тыжемальчик поэтому должен лезть в любую драку и не плакать никогда в жизни", но и ерунды "теперь она не мальчик, она девочка" и наоборот я не приемлю.
Да, я туплю с этими всеми гендерами, но я считаю, что дети должны оставаться детьми, никакой сексуализации детства.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
девочки играют в дочки -матери тогда, когда у них нормальная семья, нормальная мама, заботящаяся о семействе и дочери
этому никто не учит вообще, в дочки-матери дети играли испокон веков
но если девочка тусуется не только с девочками (сама! без того чтобы её к чему-то понукали или учили!) то она может играть в дочки-матери, а потом - в казаков -разбойников, партизан и индейцев) да и ещё во что угодно
я вот свое детство вспоминаю - у меня была сестра родная, две двоюродных сестры и три двоюродных брата
и во что только мы не играли - и в казаков-разбойников, и в индейцев (причем я была дочь вождя! а позже вообще вождиха!!))и в партизан, и в семейство большое, причем старший брат был дедушкой)) обожал ходить с палкой аля клюка и жаловаться на спину)))и всех гонял этой глюкой, вождь кароч был))
всё это ерунда - и сегодня тоже родители не учат детей никаким гендерным играм, они заваливают их игрушками, водят по зоопаркам и циркам, киношкам и всяким увеселилкам, которые устраиваются сейчас во многих местах, даже в музеях - а зачем водят? да потому что самим им с детьми играть некогда или неохота..сдают ребенка в такую увеселилку на 2-3 часа, а сами по магазинам, или в телефон уткнутся
или таскают ребенка с 2-х лет по разным кружкам - да нафига??!! ребенок ещё вообще не понимает - что он хочет, что он любит, а его уже в рисование и в балет....
бедные детки сегодня!!..
а тут ещё и их играми собрались поруководить - дескать нечего девочкам играть в дочки-матери, пусть в машинки играют, а мальчикам кукол подсовывают....
я помню, мой брат двоюродный, мой ровесник, обожал играть в куклы, в 5 лет всех кукол моих ломал...а у меня хорошие куклы были, родственники в Германии жили, привозили немецких куколок...сколько он их переломал!! а чего ломал? дак любопытство - шо там унутрях то? как работает? почему кукла глаза открывает-закрывает? почему пищит?? раскурочивал их, зараза...
ну и стал автомобильным инженером)))с закрытыми глазами знает, как машина устроена) любой мотор может собрать и разобрать
а вот представьте, сегодня заметили бы что он в куклы играет и начали бы ему внушать , что он девочка, да ещё и наряжать его как куклу...?! брррр.....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
К вопросу о внушаемости. И о том, что переделать натурала в неведому зверушку нельзя.
Или можно, или появилось много мутантов. Может, ГМО?
Или все же пропаганда в действии?

За последние 10 лет число подростков в США, идентифицирующих себя как трансгендеры, увеличилось на 4000%

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Новый писк моды" из Европы: в Британии 16-летний школьник пришел на выпускной бал в шикарном красном женском платье. По словам его матери, мальчик еще в возрасте 12 лет решил, что обязательно наденет на последний звонок платье принцессы. Семья готовилась к торжеству 4 года. Они гордятся сыном за то, что он остался верен себе.

Было бы чем гордиться. Тупиковая ветвь развития.

nNE-0Hr2R_wLFoV0fsgRHbtrvb-EIhIo7nXvAiRZOlhKOCrLo-hiBT7yiLxdLTu2Q9Q5HebCMeJreZTThPlvBWJz.jpg

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ