Нужно ли Вам фото собеседника для общения на форуме?

Нужно ли фото собеседника?


  • Всего проголосовало
    84

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@hardi, и я хочу смешную аватарку 1 апреля!

@Бакалавр, ой... эту да! Запрещала.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нужно ли Вам фото собеседника для общения на форуме?

Можете ли составить мнение о человеке, не видя его?
Поменяете ли мнение, если увидете фото? Насколько это важно в сети, как Вы думаете?
Показываете ли сами свое фото? Если нет, то почему?


Проголосовала - Желательно, но и так все понятно.

Хотя на сам.деле не всегда всё прям понятно,иногда совсем не понятно..) Когда образ, который я себе вообразила не соответствует картинке на фото. Так часто бывает, ведь человек это просто телесная оболочка, как бы, а основная его составляющая, это всё же его душа, точнее его внутреннее духовное, интеллектуальное наполнение и образ часто создаётся на основе моих личных вкусов и представлений, а это может быть совсем не объективный взгляд. Вот почему фото важно, если вдруг я хочу кого то узнать чуть ближе, чем простое, случайное, единичное общение.

Насколько это важно в сети? Думаю не важно, главное чтобы человек был. Очень много фейков, особенно в соц.сетях.(
Отсюда и возникает некая настороженность или недоверие. Я показываю свои фотографии, потому что внешности стесняться просто глупо. Какой меня создали, такой я и хожу по свету.. )) Так чего ж уж прям тайну из этого делать?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Меня ослепит вид прекрасных дев.
АААААааа.. )) Ну тогда остерегайся соблазна от них исходящего)

Не зря говорят - глаза, это зеркало души. Что в них отражается прочитать очень сложно, особенно в интернете, когда собеседники оч.далеко друг от друга. Но общий образ воссоздать всё же можно. Кто перед тобой? Человек чести, совестливый и порядочный? Или же скользкий и ускользающий, непонятный?) Какое первое впечатление он на тебя произвёл? А так же очень много другого можно *прочитать* по фото. Например - форма скул и то что то означает. Квадратные? Целеустремлённый человек, достигающий поставленных целей, довольно холодно и расчётливо, а круглолицый без острого подбородка, реально может оказаться душечкой, мягким, тёплым, добрым и отзывчивым. Не, это не значит что тот у кого подбородок квадратный не умеет быть таким же. Просто тот у кого форма лица круглая, скорее откажется от своего плана по достижению трудной цели, чем тот кто напорист по жизни и настойчив. Это так же читается во взгляде. Одним словом всё же если шапошное мимолётное знакомство, то и фото не обязательно. А уж если человек чем то цепляет? То хотелось бы не воображать и не рисовать его себе самой, а просто увидеть. Так легче и путь к сближению становится короче.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Все верно...
Какое первое впечатление он на тебя произвёл?
Но кроме первого впечатления, которое может быть обманчивым, еще важно, как дальше складывается общение. Может, отвратит до безобразия. :ahgm:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Но кроме первого впечатления, которое может быть обманчивым, еще важно, как дальше складывается общение. Может, отвратит до безобразия.
Ну вот как недопустить этого? Я не знаю.) Бывает и такое, к сожалению. Совсем недавно посмотрела ролик человека, с которым когда то общалась. И тут меня прошибло - блин, да я бы в реале с ним ни за что не общалась бы, это просто не мой тип. Люди такого плана, не вхожи в моё окружение. Не потому что он не красивый или глупый, вовсе нет, просто не мой человек и никогда не стал бы своим в доску.) А вот в интернете мне казалось что ну прям с ним так легко было общаться, что вроде бы как лет сто уж знакомы. Странные инсинуации бывают, это да. )
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ