Обсудим Нужна ли вам на форуме тема "Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать..." ?

Нужна ли вам на форуме тема писем?

  • Да, нужна, оставляем.

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет, не нужна, лучше закрыть.

    Голосов: 6 54.5%
  • Мне всё равно

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:59
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Голосуем: нужна ли на форуме тема "Напиши письмо...", которых уже аж 8 томов, хотя по сути там практически стопроцентный флуд с вкраплениями чужих разборок и незакрытых гештальтов?
Мне кажется общение там себя уже давно исчерпало, а наличие темы искушает что-то кому-то написать не особо приятное. Вобщем, давайте решим)
 
Последнее редактирование:

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:59
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Нужно запилить голосовалку) :only_16:
Я понимаю, что при наличии здесь Тора и других пользователей, тема была актуальной, она подогревала градус интриги, давала поводы для сплетен.
Имхо, здесь сейчас остались люди, которые вполне в состоянии высказать всё лично, ну или просто игнорировать кого-то при необходимости. Без всей этой театральщины.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:59
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я понимаю, что при наличии здесь Тора и других пользователей, тема была актуальной, она подогревала градус интриги, давала поводы для сплетен.
Имхо, здесь сейчас остались люди, которые вполне в состоянии высказать всё лично, ну или просто игнорировать кого-то при необходимости. Без всей этой театральщины.
Перекопировала сюда твой пост, голосуй, я с тобой совершенно согласна)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:59
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Я давно говорила что не нужна. Это когда здесь Санта Барбара была сплошная и прочие "любови", это играло, а последние несколько лет просто еще одна флудильня, ну или поругаться "без имён, фамилий и ников":daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:59
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вопрос решён, тема писем закрыта. Эта тема тоже. Свои мысли можно написать в известной открытой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ