Нужна ли продвинутость в сексе?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как думаете, пригодятся ли этому второму человеку в жизни наработанные навыки и ощущения от разнообразных видов секса?
Может у него карьера пойдёт быстрее вверх, семья будет крепче?
Можно ли считать более опытного человека в сексе более перспективным?

ИМХО, ни на что эта продвинутость не влияет в плане карьеры, социализации и продвижения. Ведь там общение в совершенно другой плоскости происходит, и если ты раскован в горизонтальной, не факт, что будешь успешен в вертикальной. Сексуальная креативность не равна социальной.
Насколько я могу судить по своим наблюдениям по особо раскованным личностям, вся эта раскованность тоже является своего рода компенсацией каких-то психологических комплексов и травм, то есть счастливое детство и счастливая жизнь редко формирует какие-то девиации. И потом людям приходится чего-то добирать в сексе, чего они не могут получить обычным образом. Но, теряя контроль в постели, можно легко потерять его и в реале, то есть это почти всегда будет шаткость психики, проблемы в общении и прочие вещи, которые не способствуют ничему хорошему.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Смысл в том, чтобы не подцепить букет.
Зачем вообще заниматься сексом в таком случае?
В этом месте нужно отметить, что секс для меня существует только в формате семейной жизни и я о нем рассуждаю только из этой позиции.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Не приемлете минет в презервативе, или минет вообще не приемлете? )):pooh_go:
О, ну я бы не стала углубляться в то, что я приемлю, а-то мало ли кого тут травмирую ненароком :mosking:
Мне просто интересно, в чем смысл этого процесса непосредственно с презервативом. Ну в смысле, в чем кайф. Зачем его используют, я понимаю, а вот профит в чём? Не проще ли тогда классику всё таки :unknw:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мне просто интересно, в чем смысл этого процесса непосредственно с презервативом. Ну в смысле, в чем кайф.

Так не каждая женщина захочет глотать сперму, бывают и брезгливые к таким вещам. ) Без презерватива сосать не будет. )) А с презервативом- вполне. ):pooh_go:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Так не каждая женщина захочет глотать сперму, бывают и брезгливые к таким вещам. ) Без презерватива сосать не будет. )) А с презервативом- вполне. ):pooh_go:
Можно тогда просто презерватив пососать, без члена даже, ещё, может быть, удобнее :bw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Можно тогда просто презерватив пососать, без члена даже, ещё, может быть, удобнее

Я тоже сторонник минета без презерватива. С любимой девушкой, женой, а не с первой встречной.. ) Так приятнее. ) Рад, что наши с тобой мнения совпадают. ) :pooh_go:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:31
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Я тоже сторонник минета без презерватива. С любимой девушкой, женой, а не с первой встречной.. ) Так приятнее. ) Рад, что наши с тобой мнения совпадают. ) :pooh_go:
Да я вообще за то, чтоб люди друг друга любили, особенно если это безопасно :radost2:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
ИМХО, ни на что эта продвинутость не влияет в плане карьеры, социализации и продвижения. Ведь там общение в совершенно другой плоскости происходит, и если ты раскован в горизонтальной, не факт, что будешь успешен в вертикальной. Сексуальная креативность не равна социальной.
Насколько я могу судить по своим наблюдениям по особо раскованным личностям, вся эта раскованность тоже является своего рода компенсацией каких-то психологических комплексов и травм, то есть счастливое детство и счастливая жизнь редко формирует какие-то девиации. И потом людям приходится чего-то добирать в сексе, чего они не могут получить обычным образом. Но, теряя контроль в постели, можно легко потерять его и в реале, то есть это почти всегда будет шаткость психики, проблемы в общении и прочие вещи, которые не способствуют ничему хорошему.

Отчасти соглашусь. Обе крайности с прибабахами. Как отбитые извращуги, так и зашоренные с «понятиями». Там тоже крыша подтекает неслабо.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:31
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
04:31
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Это приблизительно как, один прочитал целую библиотеку, а кто-то только пару книжек
 

Kira*

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:31
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
340
Репутация
20
Пол
Женский
Это приблизительно как, один прочитал целую библиотеку, а кто-то только пару книжек
Странное сравнение. От прочитанных книг человек станет умнее, а от долгого использования потасканней.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ