Нужен ли нам Instagram?

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
Мне инста не нужна. Аккаунт есть, но я в него годами не захожу, особенно с тех пор, как он без впн не работает. А вк мой рабочий аккаунт для сферума ломают с завидным постоянством, пару раз в месяц, как мёдом им там намазано. В последний раз на прошлой неделе вычистили всю личную инфу. Друзей, подписчиков. Фото, которых больше нигде нет, ни в архивах, нигде. Даже обидно было.
А я думаю что для девушек это было полезное приложен к, они становились добрее и больше дарили счастья мальчикам. Лично мне не надо, но вот если колени будут от туда смешные и интересные истории рассказывать то да приложение нужно
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А я думаю что для девушек это было полезное приложен к, они становились добрее и больше дарили счастья мальчикам. Лично мне не надо, но вот если колени будут от туда смешные и интересные истории рассказывать то да приложение нужно
Леопольд, Вы мальчик, который любит смотреть на смешные колени?:shok1:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
@Хатхи, нет я люблю добрых и послушных девушек которых воспитывает инстаграм.люди же а большинстве добрее становяться да и красивее, начинают там прически всякие делать, Маникюры, одежда там модная всякая, приятно посмотреть. Минусы конечно тоже есть , но что сразу про минусы , главное что бы меня не заставляли там какой нибудь на работе везти для девушек, это я точно не хочу
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, нет я люблю добрых и послушных девушек которых воспитывает инстаграм.люди же а большинстве добрее становяться да и красивее, начинают там прически всякие делать, Маникюры, одежда там модная всякая, приятно посмотреть. Минусы конечно тоже есть , но что сразу про минусы , главное что бы меня не заставляли там какой нибудь на работе везти для девушек, это я точно не хочу
А причем тогда смешные колени?
И про "на работе везти", тоже не понятно:biggrin2:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
А причем тогда смешные колени?
И про "на работе везти", тоже не понятно:biggrin2:
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
А че с " работой везти!":biggrin2:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
А че с " работой везти!":biggrin2:
Имеется ввиду вести , грузить новости и все такое, блок . У меня одно время был руководитель который просил два раза в день выкладывать туда новости , вот это мне не нравилось
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
А ещё ты в другой теме, котов - кострами назвалdaladno1
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,152
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Нужен ли кому-то из вас инстаграм? Что вы делали бы в такой ситуации?
Не нужен. Многие мои знакомые сидят в нем до сих пор через ВПН, прям не оттащить))) наверно он им жизненно необходим. После его запрета, обходусь спокойно без него
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,717
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
У меня и раньше его не было и сейчас без него не страдаю
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
А ещё ты в другой теме, котов - кострами назвалdaladno1
:biggrin1: в дороге пишу вроде правильно, а телефон поправляет что бы смешнее наверное было, прошу простить я не специально
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ