Ну вот мы и выяснили, что на всех форумах главные тролли это модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
12:39
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
Самое интересное, что уже нашлепали 22 страницы, думаю этот товарищ сейчас потирает руки и думает сколько народу он затроллил :mosking: как-никак профи
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.
Так вот в чем причина столь странного названия темы ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,227
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И будешь нам светить аки солнышко?::D:

Аки Сверхновая звездЯ! ::D:

Оффтоп: пришла с рентгена... третий отдел позвоночника за 16 дней. Слишком часто, я щитаю... но "окон" других на запись не было.

Добавлено через 3 минуты

В спорах, как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.

Мужчина... вы меня удивляете... **томно так...** ::D:

Я и так - представительница слабого пола (как мужчины думают), а вы меня прямо в краску вгоняете. :blush2:

А для вас на форуме только противники существуют? А соратницы? Боевые подруги и прочие? :wink:

Добавлено через 3 минуты

А парнишка идет к успеху :787a462329a5:

И этот успех будет увенчан красивым-раскрасивым мраморным надгробием. Да-с. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Самое интересное, что уже нашлепали 22 страницы, думаю этот товарищ сейчас потирает руки и думает сколько народу он затроллил :mosking: как-никак профи

Нашлёпать-то легко, хоть 22, хоть 4444. Вот попробовать найти суть, откопать её, тэк-скэть... ан нетушки - песок один. ::D: И ветер свищет... пургу наметает...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,227
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,227
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вообще, тема мне напомнила схватку Остапа Бендера с румынскими пограничниками::D:

Чур, золотое блюдо - моё! ::D:

Добавлено через 59 секунд

:girl_haha: не сомневаюсь

Да. Мы его как схватим, как возьмём за жабры, как прижмём в тихом месте к тёплой стенке - он нас полюбит не только за характер. ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Чур, золотое блюдо - моё! ::D:

Добавлено через 59 секунд



Да. Мы его как схватим, как возьмём за жабры, как прижмём в тихом месте к тёплой стенке - он нас полюбит не только за характер. ::D:
У нашего бендера уже и бранзулетки не осталось))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:39
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Мы его как схватим, как возьмём за жабры, как прижмём в тихом месте к тёплой стенке - он нас полюбит не только за характер.
ой, чего напрягаться то .. хватать за разные части тела, он уже и так в углу сидит, готовенький к приватной беседе
 

Мудрейший

Странник
Местное время
11:39
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
85
Репутация
0
Пол
Мужской
Народ отдыхает. Закроется эта тема, спокойно пойдут в другую...
Повелся - это значит тратит свои эмоции или нервы. В данном случае этого нет.
Можно повестись глупостью. Например, безосновательно считать троллем меня и не видеть очевидного троллинга в себе. Я сказал: покупайте учебник по логике. Я на многих форумах общался, и везде модераторы тролли. Например, угроза закрытия темы или бана, приводит к многоникости у юзеров. Элементарная защитная реакция: забанили один ник, создал второй, третий. Потом многоникость опять будет расцениваться модератором как плохое качество юзера. Сначала название темы плохое, потом тема плохая, потом автор плохой, потом бан, потом клон ника и т.д. У сильного всегда бессильный виноват.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Можно повестись глупостью. Например, безосновательно считать троллем меня и не видеть очевидного троллинга в себе. Я сказал: покупайте учебник по логике.
Можно повестись... вот Вы всех развлекаете.
Надоест, перестанут обращать внимание на Вас.
. Сначала название темы плохое, потом тема плохая, потом автор плохой, потом бан, потом клон ника и т.д. У сильного всегда бессильный виноват.
Вы любите клонироваться и заранее об этом предупреждаете?
Какая прелесть.::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Можно повестись глупостью. Например, безосновательно считать троллем меня и не видеть очевидного троллинга в себе. Я сказал: покупайте учебник по логике. Я на многих форумах общался, и везде модераторы тролли. Например, угроза закрытия темы или бана, приводит к многоникости у юзеров. Элементарная защитная реакция: забанили один ник, создал второй, третий. Потом многоникость опять будет расцениваться модератором как плохое качество юзера. Сначала название темы плохое, потом тема плохая, потом автор плохой, потом бан, потом клон ника и т.д. У сильного всегда бессильный виноват.
...разъясни, пожалуйста, цель твоей регистрации на этом форуме- продвижение своего канала, демонстрация своей безукоризненной логики, просто зашёл потроллить или ещё какая-то причина?
 

Мудрейший

Странник
Местное время
11:39
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
85
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы любите клонироваться и заранее об этом предупреждаете?
Какая прелесть.::D:
Переход на личность. Разве баны и закрытия тем вообще не приводят к многоникости ?
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Chance, мне кажется, он заранее жалуется.
И дает советы модераторам, что они с ним должны сделать. Как мазохист просит ударить.:girl_haha:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, мне кажется, он заранее жалуется.
И дает советы модераторам, что они с ним должны сделать. Как мазохист просит ударить.:girl_haha:
...хотели бы ударить/удалить- его бы уже позавчера здесь не было, да и выпросить бан можно гораздо быстрее и проще...:pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ